迁安市2018年度事业单位公开亚搏彩票手机版官网下载工作人员面试成绩
姓名
面试准考证号
职位名称
面试分组
抽签顺序号
面试成绩
王娜
1809150105
基层学校化学教师
第一组
1
85.04
陈雪娇
1809150103
基层学校地理教师
第一组
2
83.14
王小凤
1809150106
基层学校化学教师
第一组
3
81.90
蔡文秀
1809150113
基层学校生物教师
第一组
4
83.00
张慧
1809150101
基层学校地理教师
第一组
5
85.94
何智敏
1809150111
基层学校生物教师
第一组
6
84.20
王帆
1809150118
基层学校数学教师
第一组
7
84.70
马雪敏
1809150107
基层学校历史教师
第一组
8
79.80
耿全达
1809150112
基层学校生物教师
第一组
9
81.48
李建圆
1809150116
基层学校数学教师
第一组
10
82.54
张艳昭
1809150117
基层学校数学教师
第一组
11
82.48
张楠
1809150109
基层学校历史教师
第一组
12
82.26
余家慧
1809150108
基层学校历史教师
第一组
13
82.58
邹英东
1809150102
基层学校地理教师
第一组
14
85.06
王小君
1809150110
基层学校历史教师
第一组
15
83.78
时赛楠
1809150115
基层学校数学教师
第一组
16
83.54
谢亚南
1809150114
基层学校生物教师
第一组
17
83.02
蒋琳琳
1809150104
基层学校地理教师
第一组
18
81.70
苑玲
1809150201
基层学校物理教师
第二组
1
79.28
张砚浓
1809150219
基层学校教师1
第二组
2
83.08
玄兆明
1809150210
基层学校语文教师
第二组
3
79.98
孙旭
1809150218
基层学校教师1
第二组
4
85.10
周文龙
1809150202
基层学校物理教师
第二组
5
79.64
李茹萍
1809150206
基层学校英语教师
第二组
6
84.40
马洪伟
1809150216
基层学校政治教师
第二组
7
83.24
邢美静
1809150205
基层学校物理教师
第二组
8
80.08
王立业
1809150204
基层学校物理教师
第二组
9
79.62
梁晨
1809150221
基层学校教师2
第二组
10
81.46
李国英
1809150220
基层学校教师2
第二组
11
84.22
孙翠平
1809150209
基层学校英语教师
第二组
12
80.80
史江涛
1809150213
基层学校语文教师
第二组
13
82.10
殷志业
1809150211
基层学校语文教师
第二组
14
85.68
孟志红
1809150217
基层学校政治教师
第二组
15
82.26
邓雅君
1809150214
基层学校政治教师
第二组
16
83.28
李晨阳
1809150208
基层学校英语教师
第二组
17
86.18
高颖
1809150215
基层学校政治教师
第二组
18
84.74
李婧宇
1809150207
基层学校英语教师
第二组
19
86.76
黄大为
1809150203
基层学校物理教师
第二组
20
80.54
马晓宇
1809150212
基层学校语文教师
第二组
21
84.68
崔雪梅
1809150301
基层学校教师3
第三组
1
84.62
董建辉
1809150318
基层学校教师3
第三组
2
74.04
范小英
1809150305
基层学校教师3
第三组
3
82.84
李明
1809150324
基层学校教师3
第三组
4
77.08
高红艳
1809150316
基层学校教师3
第三组
5
79.56
马迎园
1809150308
基层学校教师3
第三组
6
82.02
王智慧
1809150314
基层学校教师3
第三组
7
83.42
裴子超
1809150309
基层学校教师3
第三组
8
80.56
杨雅楠
1809150302
基层学校教师3
第三组
9
83.22
陈鸿梅
1809150304
基层学校教师3
第三组
10
83.90
张小玉
1809150326
基层学校教师3
第三组
11
79.52
郭奇
1809150317
基层学校教师3
第三组
12
80.86
韩海跃
1809150306
基层学校教师3
第三组
13
84.48
董敬超
1809150327
基层学校教师3
第三组
14
85.26
刘玉海
1809150323
基层学校教师3
第三组
15
82.90
杨建
1809150310
基层学校教师3
第三组
16
83.86
林雪飞
1809150321
基层学校教师3
第三组
17
71.60
刘畅
1809150319
基层学校教师3
第三组
18
83.98
张亚男
1809150322
基层学校教师3
第三组
19
80.50
杨悦
1809150311
基层学校教师3
第三组
20
86.36
徐季娴
1809150313
基层学校教师3
第三组
21
79.54
廉圳东
1809150320
基层学校教师3
第三组
22
80.56
全小亮
1809150328
基层学校教师3
第三组
23
79.32
贾芳杰
1809150307
基层学校教师3
第三组
24
83.58
唐玉文
1809150329
基层学校教师3
第三组
25
73.72
王建玲
1809150303
基层学校教师3
第三组
26
81.98
吴小文
1809150315
基层学校教师3
第三组
27
82.10
林艳
1809150330
基层学校教师3
第三组
28
82.50
孙明方
1809150312
基层学校教师3
第三组
29
87.60
刘刚
1809150325
基层学校教师3
第三组
 
缺考
史利平
1809150407
基层学校教师3
第四组
1
81.64
沈鸿飞
1809150414
基层学校教师3
第四组
2
81.52
王明阳
1809150425
基层学校教师3
第四组
3
80.06
曹振东
1809150421
基层学校教师3
第四组
4
81.12
李俊颖
1809150422
基层学校教师3
第四组
5
80.08
马小娟
1809150419
基层学校教师3
第四组
6
79.68
赵莹莹
1809150403
基层学校教师3
第四组
7
86.78
张丽荣
1809150415
基层学校教师3
第四组
8
83.44
徐玲玲
1809150413
基层学校教师3
第四组
9
82.68
李晓文
1809150401
基层学校教师3
第四组
10
82.34
陈兆禹
1809150408
基层学校教师3
第四组
11
83.60
李翠霞
1809150424
基层学校教师3
第四组
12
75.94
李艳红
1809150412
基层学校教师3
第四组
13
78.50
赵晓美
1809150418
基层学校教师3
第四组
14
79.86
虞猛
1809150423
基层学校教师3
第四组
15
79.06
玄红梅
1809150410
基层学校教师3
第四组
16
80.20
张雪
1809150404
基层学校教师3
第四组
17
84.08
刘美玲
1809150428
基层学校教师3
第四组
18
81.72
李秀玲
1809150426
基层学校教师3
第四组
19
82.84
李丽华
1809150420
基层学校教师3
第四组
20
77.84
刘学
1809150402
基层学校教师3
第四组
21
84.30
曹文娟
1809150411
基层学校教师3
第四组
22
83.12
安超
1809150406
基层学校教师3
第四组
23
85.04
单秀丽
1809150409
基层学校教师3
第四组
24
84.20
吕佳坤
1809150405
基层学校教师3
第四组
25
84.56
廉巧玲
1809150417
基层学校教师3
第四组
26
79.20
郭华荣
1809150430
基层学校教师3
第四组
27
84.20
王亚娇
1809150429
基层学校教师3
第四组
28
80.56
林树山
1809150416
基层学校教师3
第四组
29
85.34
宋歌欣
1809150427
基层学校教师3
第四组
 
缺考
马立园
1809150517
基层学校教师3
第五组
1
83.88
裴娜娜
1809150508
基层学校教师3
第五组
2
82.88
赵杰
1809150527
基层学校教师3
第五组
3
82.90
刘永丽
1809150504
基层学校教师3
第五组
4
76.56
杨华杰
1809150526
基层学校教师3
第五组
5
80.78
张宏英
1809150507
基层学校教师3
第五组
6
80.88
王新红
1809150501
基层学校教师3
第五组
7
87.32
宋小丽
1809150515
基层学校教师3
第五组
8
80.98
田秀芝
1809150519
基层学校教师3
第五组
9
81.66
张新文
1809150529
基层学校教师3
第五组
10
75.80
魏秋红
1809150510
基层学校教师3
第五组
11
83.80
李红媛
1809150521
基层学校教师3
第五组
12
76.88
马新鸽
1809150503
基层学校教师3
第五组
13
85.68
李秋生
1809150525
基层学校教师3
第五组
14
83.64
周艳玲
1809150513
基层学校教师3
第五组
15
84.94
吴晓静
1809150509
基层学校教师3
第五组
16
84.06
郭丽娜
1809150502
基层学校教师3
第五组
17
80.10
李艳娥
1809150528
基层学校教师3
第五组
18
76.70
郭连超
1809150511
基层学校教师3
第五组
19
85.58
李男
1809150512
基层学校教师3
第五组
20
81.46
高怀洋
1809150520
基层学校教师3
第五组
21
77.98
肖海霞
1809150505
基层学校教师3
第五组
22
84.50
张佳兴
1809150523
基层学校教师3
第五组
23
81.00
吴海静
1809150524
基层学校教师3
第五组
24
82.34
张茜
1809150518
基层学校教师3
第五组
25
84.72
王育梅
1809150506
基层学校教师3
第五组
26
82.40
毛立双
1809150514
基层学校教师3
第五组
27
80.40
高会荣
1809150522
基层学校教师3
第五组
28
83.06
俞海英
1809150516
基层学校教师3
第五组
29
84.74
陈爽
1809150530
基层学校教师3
第五组
30
84.04
赵书军
1809150610
基层学校教师3
第六组
1
80.64
张艳红
1809150615
基层学校教师3
第六组
2
84.32
马志伟
1809150624
基层学校教师3
第六组
3
77.96
刘志会
1809150630
基层学校教师3
第六组
4
79.82
邓士俭
1809150625
基层学校教师3
第六组
5
86.70
王丹
1809150621
基层学校教师3
第六组
6
82.52
刘艳玲
1809150613
基层学校教师3
第六组
7
78.08
李玉梅
1809150612
基层学校教师3
第六组
8
82.20
董晓芳
1809150607
基层学校教师3
第六组
9
82.62
吴宝玉
1809150617
基层学校教师3
第六组
10
80.18
曹利
1809150605
基层学校教师3
第六组
11
81.32
康弘柳
1809150614
基层学校教师3
第六组
12
82.50
庞丽娟
1809150608
基层学校教师3
第六组
13
80.04
杨立芬
1809150616
基层学校教师3
第六组
14
78.52
杨建平
1809150627
基层学校教师3
第六组
15
75.00
李静茹
1809150611
基层学校教师3
第六组
16
81.06
魏景满
1809150626
基层学校教师3
第六组
17
78.84
裴春苗
1809150603
基层学校教师3
第六组
18
84.76
彭海丽
1809150606
基层学校教师3
第六组
19
84.62
张永保
1809150602
基层学校教师3
第六组
20
81.78
玄小东
1809150628
基层学校教师3
第六组
21
76.32
尚志生
1809150618
基层学校教师3
第六组
22
79.68
张坤
1809150622
基层学校教师3
第六组
23
84.30
付军
1809150609
基层学校教师3
第六组
24
79.36
李亚新
1809150629
基层学校教师3
第六组
25
82.32
王姗
1809150619
基层学校教师3
第六组
26
82.96
张志芳
1809150620
基层学校教师3
第六组
27
81.20
张晓静
1809150604
基层学校教师3
第六组
28
80.06
高亚军
1809150601
基层学校教师3
第六组
29
81.84
张兰凤
1809150623
基层学校教师3
第六组
 
缺考
赵海龙
1809150707
基层学校教师3
第七组
1
80.48
贾宝超
1809150724
基层学校教师3
第七组
2
84.30
曹学强
1809150714
基层学校教师3
第七组
3
82.34
汤玲玲
1809150704
基层学校教师3
第七组
4
84.72
裴述莹
1809150702
基层学校教师3
第七组
5
81.06
侯红霞
1809150718
基层学校教师3
第七组
6
85.10
王昌明
1809150716
基层学校教师3
第七组
7
81.28
刘晓丽
1809150723
基层学校教师3
第七组
8
83.00
张志武
1809150727
基层学校教师3
第七组
9
80.14
尹淑敏
1809150703
基层学校教师3
第七组
10
84.48
马艳杰
1809150725
基层学校教师3
第七组
11
83.72
韦娜
1809150710
基层学校教师3
第七组
12
81.68
胡建华
1809150705
基层学校教师3
第七组
13
80.06
何向芸
1809150715
基层学校教师3
第七组
14
81.22
吴丹丹
1809150719
基层学校教师3
第七组
15
84.24
徐明慧
1809150717
基层学校教师3
第七组
16
84.50
陈水生
1809150721
基层学校教师3
第七组
17
84.98
张国侠
1809150720
基层学校教师3
第七组
18
73.34
何学伟
1809150712
基层学校教师3
第七组
19
83.90
吴海花
1809150722
基层学校教师3
第七组
20
76.30
王建立
1809150728
基层学校教师3
第七组
21
81.02
孙春艳
1809150701
基层学校教师3
第七组
22
82.74
何艳云
1809150708
基层学校教师3
第七组
23
83.78
佟娜
1809150709
基层学校教师3
第七组
24
85.16
曹文花
1809150706
基层学校教师3
第七组
25
84.58
何红静
1809150726
基层学校教师3
第七组
26
81.98
刘燕双
1809150711
基层学校教师3
第七组
27
84.68
彭珊珊
1809150713
基层学校教师3
第七组
28
80.70
刘薇
1809150729
基层学校教师3
第七组
 
缺考
康瑞环
1809150730
基层学校教师3
第七组
 
缺考
张立恒
1809150803
基层学校教师3
第八组
1
84.04
陈清涛
1809150808
基层学校教师3
第八组
2
81.22
郝朝艳
1809150807
基层学校教师3
第八组
3
82.08
李建玲
1809150810
基层学校教师3
第八组
4
83.72
高习明
1809150828
基层学校教师3
第八组
5
78.74
郭红侠
1809150809
基层学校教师3
第八组
6
78.80
翟红杰
1809150830
基层学校教师3
第八组
7
76.68
任伟名
1809150820
基层学校教师3
第八组
8
77.08
杨彩凤
1809150811
基层学校教师3
第八组
9
81.56
张炜坤
1809150801
基层学校教师3
第八组
10
85.40
苗浩凡
1809150823
基层学校教师3
第八组
11
75.74
张丽敏
1809150817
基层学校教师3
第八组
12
83.14
张雪松
1809150818
基层学校教师3
第八组
13
81.84
张福林
1809150805
基层学校教师3
第八组
14
76.82
孟维丽
1809150802
基层学校教师3
第八组
15
82.64
蔡颖超
1809150827
基层学校教师3
第八组
16
78.90
姚丽娟
1809150819
基层学校教师3
第八组
17
83.64
马颖剑
1809150822
基层学校教师3
第八组
18
78.20
纪伟
1809150815
基层学校教师3
第八组
19
83.24
赵艳辉
1809150812
基层学校教师3
第八组
20
83.74
吴小云
1809150806
基层学校教师3
第八组
21
79.30
范阁军
1809150824
基层学校教师3
第八组
22
80.24
沈小焕
1809150825
基层学校教师3
第八组
23
80.54
叶文杰
1809150814
基层学校教师3
第八组
24
83.36
刘金川
1809150821
基层学校教师3
第八组
25
79.88
刘小影
1809150804
基层学校教师3
第八组
26
81.98
牛孝飞
1809150816
基层学校教师3
第八组
27
81.14
周智慧
1809150813
基层学校教师3
第八组
28
83.78
张洁
1809150826
基层学校教师3
第八组
 
缺考
刘兴顺
1809150829
基层学校教师3
第八组
 
缺考
万金丰
1809150908
基层学校教师3
第九组
1
82.84
孙淑敏
1809150909
基层学校教师3
第九组
2
82.54
陈晓媛
1809150917
基层学校教师3
第九组
3
85.28
邵娜娜
1809150924
基层学校教师3
第九组
4
80.56
宋英娜
1809150912
基层学校教师3
第九组
5
82.84
张艳敏
1809150903
基层学校教师3
第九组
6
83.94
杨小璐
1809150911
基层学校教师3
第九组
7
84.76
虞晶晶
1809150926
基层学校教师3
第九组
8
80.18
张建平
1809150918
基层学校教师3
第九组
9
80.04
李东芳
1809150902
基层学校教师3
第九组
10
81.74
王思飞
1809150915
基层学校教师3
第九组
11
81.00
孟得恒
1809150920
基层学校教师3
第九组
12
82.96
董立明
1809150914
基层学校教师3
第九组
13
80.86
赵丽丽
1809150919
基层学校教师3
第九组
14
83.08
王圣洁
1809150930
基层学校教师3
第九组
15
81.02
李文涛
1809150916
基层学校教师3
第九组
16
85.24
李国强
1809150922
基层学校教师3
第九组
17
86.00
徐桥月
1809150925
基层学校教师3
第九组
18
81.78
李郑东
1809150907
基层学校教师3
第九组
19
84.16
赵曙光
1809150928
基层学校教师3
第九组
20
84.38
全长元
1809150923
基层学校教师3
第九组
21
82.14
杨立永
1809150929
基层学校教师3
第九组
22
80.70
付丽萍
1809150927
基层学校教师3
第九组
23
79.44
孙长琳
1809150921
基层学校教师3
第九组
24
83.70
王丽芬
1809150901
基层学校教师3
第九组
25
86.20
包海霞
1809150913
基层学校教师3
第九组
26
79.20
郎建明
1809150905
基层学校教师3
第九组
27
84.62
李银
1809150904
基层学校教师3
第九组
28
83.76
康志刚
1809150910
基层学校教师3
第九组
29
82.98
王刘柱
1809150906
基层学校教师3
第九组
30
82.68
宋楠
1809151006
基层学校教师3
第十组
1
82.74
玄兆伟
1809151015
基层学校教师3
第十组
2
79.24
张娟
1809151011
基层学校教师3
第十组
3
85.70
伞波
1809151002
基层学校教师3
第十组
4
83.30
杨志娟
1809151018
基层学校教师3
第十组
5
81.40
李明
1809151013
基层学校教师3
第十组
6
83.60
安志婷
1809151004
基层学校教师3
第十组
7
84.64
朱红艳
1809151024
基层学校教师3
第十组
8
81.64
赵娟
1809151025
基层学校教师3
第十组
9
79.36
侯志军
1809151027
基层学校教师3
第十组
10
78.50
李娜
1809151012
基层学校教师3
第十组
11
82.62
李洪奇
1809151021
基层学校教师3
第十组
12
82.86
郭阳阳
1809151017
基层学校教师3
第十组
13
86.62
梁玉丽
1809151007
基层学校教师3
第十组
14
85.06
李丽君
1809151005
基层学校教师3
第十组
15
84.88
毛新月
1809151001
基层学校教师3
第十组
16
83.82
王小茹
1809151003
基层学校教师3
第十组
17
81.74
马国存
1809151019
基层学校教师3
第十组
18
78.18
魏福忠
1809151030
基层学校教师3
第十组
19
81.88
陈焱
1809151022
基层学校教师3
第十组
20
82.68
孙雅红
1809151009
基层学校教师3
第十组
21
83.04
何亚利
1809151016
基层学校教师3
第十组
22
84.20
胡玉靖
1809151010
基层学校教师3
第十组
23
84.74
马刚
1809151008
基层学校教师3
第十组
24
73.96
刘祥光
1809151020
基层学校教师3
第十组
25
79.32
蔡新山
1809151014
基层学校教师3
第十组
26
83.40
王楠
1809151023
基层学校教师3
第十组
 
缺考
董倩倩
1809151026
基层学校教师3
第十组
 
缺考
杨立强
1809151028
基层学校教师3
第十组
 
缺考
金学芳
1809151029
基层学校教师3
第十组
 
缺考
马红星
1809151119
基层学校教师3
第十一组
1
81.64
王丽娟
1809151128
基层学校教师3
第十一组
2
违纪
王荣华
1809151118
基层学校教师3
第十一组
3
84.16
李伟
1809151117
基层学校教师3
第十一组
4
82.28
赵子茹
1809151124
基层学校教师3
第十一组
5
82.00
唐慧
1809151109
基层学校教师3
第十一组
6
86.10
杨红颖
1809151103
基层学校教师3
第十一组
7
84.48
郭运伟
1809151106
基层学校教师3
第十一组
8
83.48
张立伟
1809151114
基层学校教师3
第十一组
9
84.50
李永明
1809151125
基层学校教师3
第十一组
10
82.12
李杨
1809151113
基层学校教师3
第十一组
11
82.46
孙凤艳
1809151127
基层学校教师3
第十一组
12
78.42
于歌
1809151115
基层学校教师3
第十一组
13
81.84
杨华
1809151104
基层学校教师3
第十一组
14
82.34
张浩
1809151110
基层学校教师3
第十一组
15
82.48
王艳蕊
1809151101
基层学校教师3
第十一组
16
84.16
李艳玲
1809151121
基层学校教师3
第十一组
17
81.68
张中凤
1809151129
基层学校教师3
第十一组
18
79.78
刘金山
1809151120
基层学校教师3
第十一组
19
83.86
刘立凤
1809151105
基层学校教师3
第十一组
20
85.46
李红媛
1809151112
基层学校教师3
第十一组
21
83.66
王明月
1809151102
基层学校教师3
第十一组
22
84.82
武艳新
1809151123
基层学校教师3
第十一组
23
83.46
陈国清
1809151116
基层学校教师3
第十一组
24
84.24
周健
1809151111
基层学校教师3
第十一组
25
84.42
殷艳伶
1809151107
基层学校教师3
第十一组
26
84.72
李媛
1809151108
基层学校教师3
第十一组
27
83.30
李小超
1809151130
基层学校教师3
第十一组
28
79.66
张铭
1809151122
基层学校教师3
第十一组
29
82.54
景树军
1809151126
基层学校教师3
第十一组
 
缺考
田淇
1809152210
医疗机构医务人员1
第二十二组
1
82.58
彭静飞
1809152201
医疗机构医务人员1
第二十二组
2
75.74
张彬彬
1809152218
医疗机构医务人员1
第二十二组
3
81.44
张艳青
1809152221
医疗机构医务人员1
第二十二组
4
78.72
宋宏宾
1809152220
医疗机构医务人员1
第二十二组
5
77.26
景晓艳
1809152214
医疗机构医务人员1
第二十二组
6
82.22
蔡海艳
1809152207
医疗机构医务人员1
第二十二组
7
82.44
张聪敏
1809152212
医疗机构医务人员1
第二十二组
8
82.56
刘爽
1809152216
医疗机构医务人员1
第二十二组
9
80.82
王雅朋
1809152215
医疗机构医务人员1
第二十二组
10
74.86
邵红鸽
1809152208
医疗机构医务人员1
第二十二组
11
80.70
李红娟
1809152225
医疗机构医务人员1
第二十二组
12
78.56
张婧晨
1809152222
医疗机构医务人员1
第二十二组
13
83.14
董川川
1809152202
医疗机构医务人员1
第二十二组
14
82.94
林丽丽
1809152204
医疗机构医务人员1
第二十二组
15
81.58
白凤君
1809152217
医疗机构医务人员1
第二十二组
16
80.80
李杰
1809152209
医疗机构医务人员1
第二十二组
17
80.26
全水英
1809152219
医疗机构医务人员1
第二十二组
18
78.74
霍耐月
1809152206
医疗机构医务人员1
第二十二组
19
81.76
吴佳美
1809152227
医疗机构医务人员1
第二十二组
20
79.42
黄伟
1809152203
医疗机构医务人员1
第二十二组
21
81.80
李文清
1809152205
医疗机构医务人员1
第二十二组
22
75.52
厉艳欣
1809152211
医疗机构医务人员1
第二十二组
23
78.90
周洋
1809152213
医疗机构医务人员1
第二十二组
24
82.62
吴丽丽
1809152224
医疗机构医务人员1
第二十二组
25
83.12
陈宝刚
1809152223
医疗机构医务人员1
第二十二组
 
缺考
张晓晴
1809152226
医疗机构医务人员1
第二十二组
 
缺考
田立江
1809152228
医疗机构医务人员1
第二十二组
 
缺考
李一名
1809152307
医疗机构医务人员1
第二十三组
1
85.28
彭颖新
1809152312
医疗机构医务人员1
第二十三组
2
82.98
司剑峰
1809152326
医疗机构医务人员1
第二十三组
3
75.90
张小越
1809152305
医疗机构医务人员1
第二十三组
4
82.74
韩冰
1809152314
医疗机构医务人员1
第二十三组
5
85.80
邓颖
1809152310
医疗机构医务人员1
第二十三组
6
86.14
章丽嫚
1809152301
医疗机构医务人员1
第二十三组
7
84.86
孟得静
1809152320
医疗机构医务人员1
第二十三组
8
86.10
王雪梅
1809152319
医疗机构医务人员1
第二十三组
9
77.22
哈金娜
1809152321
医疗机构医务人员1
第二十三组
10
79.38
王永
1809152316
医疗机构医务人员1
第二十三组
11
86.18
杨迎辉
1809152318
医疗机构医务人员1
第二十三组
12
81.70
侯桂静
1809152323
医疗机构医务人员1
第二十三组
13
85.32
张刚
1809152302
医疗机构医务人员1
第二十三组
14
84.30
张丽
1809152325
医疗机构医务人员1
第二十三组
15
84.70
姚小星
1809152309
医疗机构医务人员1
第二十三组
16
85.16
顾新坡
1809152306
医疗机构医务人员1
第二十三组
17
83.16
李家利
1809152322
医疗机构医务人员1
第二十三组
18
81.24
卢刚
1809152313
医疗机构医务人员1
第二十三组
19
83.02
杨扬
1809152308
医疗机构医务人员1
第二十三组
20
84.10
王鹏飞
1809152328
医疗机构医务人员1
第二十三组
21
82.52
黄欢
1809152324
医疗机构医务人员1
第二十三组
22
83.36
张文花
1809152303
医疗机构医务人员1
第二十三组
23
83.50
刘建超
1809152304
医疗机构医务人员1
第二十三组
24
82.08
周学超
1809152317
医疗机构医务人员1
第二十三组
25
67.50
闫俊
1809152327
医疗机构医务人员1
第二十三组
26
75.32
刘利顺
1809152311
医疗机构医务人员1
第二十三组
27
83.04
赵阳
1809152315
医疗机构医务人员1
第二十三组
28
85.50
厉彩侠
1809151217
基层学校教师3
第十二组
1
82.40
王玉英
1809151209
基层学校教师3
第十二组
2
82.34
胡志强
1809151208
基层学校教师3
第十二组
3
85.02
郭洋
1809151206
基层学校教师3
第十二组
4
84.76
蔡敏
1809151226
基层学校教师3
第十二组
5
83.54
吴建业
1809151229
基层学校教师3
第十二组
6
82.92
杜海
1809151201
基层学校教师3
第十二组
7
83.56
王进松
1809151228
基层学校教师3
第十二组
8
84.24
王爱英
1809151210
基层学校教师3
第十二组
9
84.14
翟宏玉
1809151215
基层学校教师3
第十二组
10
83.50
张小娜
1809151203
基层学校教师3
第十二组
11
82.70
马小红
1809151218
基层学校教师3
第十二组
12
81.20
马宏利
1809151230
基层学校教师3
第十二组
13
79.96
曹艳红
1809151216
基层学校教师3
第十二组
14
84.76
周丽娜
1809151211
基层学校教师3
第十二组
15
82.92
颜晓静
1809151204
基层学校教师3
第十二组
16
83.18
孙建美
1809151227
基层学校教师3
第十二组
17
82.48
张丹
1809151214
基层学校教师3
第十二组
18
84.86
杨志艳
1809151222
基层学校教师3
第十二组
19
83.90
杨晶晶
1809151205
基层学校教师3
第十二组
20
85.76
何志
1809151219
基层学校教师3
第十二组
21
83.58
张宏
1809151225
基层学校教师3
第十二组
22
80.44
刘秀月
1809151202
基层学校教师3
第十二组
23
81.04
刘芳
1809151213
基层学校教师3
第十二组
24
84.50
郭伟
1809151212
基层学校教师3
第十二组
25
78.38
闻敬
1809151224
基层学校教师3
第十二组
26
79.98
杨静
1809151221
基层学校教师3
第十二组
27
83.68
张英
1809151207
基层学校教师3
第十二组
28
82.94
刘海如
1809151220
基层学校教师3
第十二组
 
缺考
赵立新
1809151223
基层学校教师3
第十二组
 
缺考
鲁浩
1809151310
基层学校教师3
第十三组
1
81.64
郑春伟
1809151318
基层学校教师3
第十三组
2
82.26
彭小双
1809151322
基层学校教师3
第十三组
3
79.80
王美玲
1809151325
基层学校教师3
第十三组
4
83.02
谌金红
1809151307
基层学校教师3
第十三组
5
82.72
徐志伟
1809151324
基层学校教师3
第十三组
6
82.38
田玲玲
1809151311
基层学校教师3
第十三组
7
83.38
张翀
1809151315
基层学校教师3
第十三组
8
84.66
胡建伟
1809151330
基层学校教师3
第十三组
9
82.20
刘淑敏
1809151305
基层学校教师3
第十三组
10
83.78
韩学强
1809151303
基层学校教师3
第十三组
11
85.52
刘海静
1809151320
基层学校教师3
第十三组
12
80.60
李秀红
1809151301
基层学校教师3
第十三组
13
81.58
程海燕
1809151302
基层学校教师3
第十三组
14
84.00
徐玉梅
1809151314
基层学校教师3
第十三组
15
83.58
孟晓艳
1809151316
基层学校教师3
第十三组
16
84.62
张丽娜
1809151313
基层学校教师3
第十三组
17
83.22
宋美艳
1809151317
基层学校教师3
第十三组
18
81.64
李晓娟
1809151309
基层学校教师3
第十三组
19
84.10
张建文
1809151304
基层学校教师3
第十三组
20
85.62
张学义
1809151308
基层学校教师3
第十三组
21
82.92
杨巧丽
1809151321
基层学校教师3
第十三组
22
83.68
朱爱青
1809151323
基层学校教师3
第十三组
23
82.64
付小军
1809151312
基层学校教师3
第十三组
24
84.06
刘新颖
1809151319
基层学校教师3
第十三组
25
83.06
杜娟
1809151328
基层学校教师3
第十三组
26
83.80
夏慧娟
1809151329
基层学校教师3
第十三组
27
81.66
董敬昌
1809151306
基层学校教师3
第十三组
28
85.40
邓建美
1809151327
基层学校教师3
第十三组
29
84.12
张建梅
1809151326
基层学校教师3
第十三组
30
83.56
刘杰
1809151409
基层学校教师3
第十四组
1
81.92
赵丹
1809151418
基层学校教师3
第十四组
2
82.32
伞立梅
1809151414
基层学校教师3
第十四组
3
80.78
董路明
1809151412
基层学校教师3
第十四组
4
82.28
蔡海全
1809151420
基层学校教师3
第十四组
5
83.40
张艳春
1809151415
基层学校教师3
第十四组
6
79.30
张春田
1809151417
基层学校教师3
第十四组
7
84.54
许佳
1809151430
基层学校教师3
第十四组
8
82.60
侯文静
1809151421
基层学校教师3
第十四组
9
80.96
李芳
1809151429
基层学校教师3
第十四组
10
81.86
马高飞
1809151426
基层学校教师3
第十四组
11
75.36
温爱新
1809151411
基层学校教师3
第十四组
12
83.28
孟令芬
1809151422
基层学校教师3
第十四组
13
83.86
于海洋
1809151404
基层学校教师3
第十四组
14
87.60
朱鸣捷
1809151428
基层学校教师3
第十四组
15
83.54
韩晓君
1809151413
基层学校教师3
第十四组
16
84.48
孟祥东
1809151419
基层学校教师3
第十四组
17
81.88
赵秀平
1809151406
基层学校教师3
第十四组
18
83.78
宋立娟
1809151403
基层学校教师3
第十四组
19
81.30
邹文杰
1809151401
基层学校教师3
第十四组
20
82.52
邢旭
1809151402
基层学校教师3
第十四组
21
83.80
刘美丽
1809151416
基层学校教师3
第十四组
22
83.52
裴艳丽
1809151405
基层学校教师3
第十四组
23
80.78
狄跃川
1809151407
基层学校教师3
第十四组
24
81.68
郝晓焕
1809151427
基层学校教师3
第十四组
25
79.58
刘丽丽
1809151408
基层学校教师3
第十四组
26
83.94
尚杰
1809151410
基层学校教师3
第十四组
27
83.26
徐文彬
1809151425
基层学校教师3
第十四组
28
弃考
毕立媛
1809151423
基层学校教师3
第十四组
 
缺考
王新茹
1809151424
基层学校教师3
第十四组
 
缺考
岳江
1809151520
基层学校教师3
第十五组
1
79.80
刘雪丰
1809151514
基层学校教师3
第十五组
2
82.90
韩立侠
1809151501
基层学校教师3
第十五组
3
84.16
刘春强
1809151502
基层学校教师3
第十五组
4
82.28
武顺义
1809151519
基层学校教师3
第十五组
5
78.88
蔡永富
1809151505
基层学校教师3
第十五组
6
81.38
徐像键
1809151512
基层学校教师3
第十五组
7
83.72
阚学颖
1809151503
基层学校教师3
第十五组
8
82.32
张新萍
1809151523
基层学校教师3
第十五组
9
80.06
雷燕芳
1809151521
基层学校教师3
第十五组
10
82.34
侯秋红
1809151507
基层学校教师3
第十五组
11
81.02
全向春
1809151510
基层学校教师3
第十五组
12
81.20
田学民
1809151518
基层学校教师3
第十五组
13
80.52
于立江
1809151506
基层学校教师3
第十五组
14
79.74
唐娜
1809151524
基层学校教师3
第十五组
15
83.98
蔡欣桦
1809151515
基层学校教师3
第十五组
16
80.74
殷丽霞
1809151511
基层学校教师3
第十五组
17
76.56
金岭
1809151508
基层学校教师3
第十五组
18
78.70
刘雪萍
1809151522
基层学校教师3
第十五组
19
78.34
徐爱玲
1809151504
基层学校教师3
第十五组
20
80.22
李杰
1809151516
基层学校教师3
第十五组
21
82.24
王丽艳
1809151509
基层学校教师3
第十五组
22
80.56
刘小飞
1809151525
基层学校教师3
第十五组
23
75.90
贺小霞
1809151513
基层学校教师3
第十五组
24
81.54
刘志云
1809151530
基层学校教师3
第十五组
25
81.20
邹国静
1809151517
基层学校教师3
第十五组
26
82.84
陈超
1809151526
基层学校教师3
第十五组
 
缺考
张东兴
1809151527
基层学校教师3
第十五组
 
缺考
王书燕
1809151528
基层学校教师3
第十五组
 
缺考
李雪梅
1809151529
基层学校教师3
第十五组
 
缺考
李立华
1809151630
基层学校教师3
第十六组
1
81.28
王新坡
1809151601
基层学校教师3
第十六组
2
82.64
张金龙
1809151626
基层学校教师3
第十六组
3
82.64
孙雅莉
1809151607
基层学校教师3
第十六组
4
85.60
柯伟
1809151606
基层学校教师3
第十六组
5
84.14
张红霞
1809151619
基层学校教师3
第十六组
6
84.14
王小芳
1809151628
基层学校教师3
第十六组
7
80.40
赵晓光
1809151611
基层学校教师3
第十六组
8
84.82
董小艳
1809151615
基层学校教师3
第十六组
9
83.42
刘苑杰
1809151625
基层学校教师3
第十六组
10
84.00
王立伟
1809151620
基层学校教师3
第十六组
11
83.64
曹海丰
1809151622
基层学校教师3
第十六组
12
85.26
葛会广
1809151602
基层学校教师3
第十六组
13
84.88
李秀娟
1809151621
基层学校教师3
第十六组
14
84.36
李会会
1809151627
基层学校教师3
第十六组
15
84.44
王立成
1809151605
基层学校教师3
第十六组
16
83.18
蔡立飞
1809151617
基层学校教师3
第十六组
17
83.18
韩敏
1809151614
基层学校教师3
第十六组
18
83.16
彭立洋
1809151603
基层学校教师3
第十六组
19
83.76
杨小云
1809151604
基层学校教师3
第十六组
20
83.44
惠志艳
1809151608
基层学校教师3
第十六组
21
86.14
顿嫦娥
1809151623
基层学校教师3
第十六组
22
83.30
蔺娜
1809151629
基层学校教师3
第十六组
23
弃考
刘静
1809151610
基层学校教师3
第十六组
24
83.38
程立红
1809151609
基层学校教师3
第十六组
25
82.66
刘东妹
1809151618
基层学校教师3
第十六组
26
84.44
王超
1809151612
基层学校教师3
第十六组
27
84.68
刘爱军
1809151624
基层学校教师3
第十六组
28
83.52
李银涛
1809151613
基层学校教师3
第十六组
29
84.84
高素侠
1809151616
基层学校教师3
第十六组
30
84.58
董玉玲
1809151715
基层学校教师3
第十七组
1
78.74
聂利
1809151704
基层学校教师3
第十七组
2
82.58
韩贵飞
1809151717
基层学校教师3
第十七组
3
84.58
朱学超
1809151719
基层学校教师3
第十七组
4
83.30
常晓敬
1809151701
基层学校教师3
第十七组
5
83.84
张天慧
1809151729
基层学校教师3
第十七组
6
76.18
贾新悦
1809151718
基层学校教师3
第十七组
7
83.70
裴巧灵
1809151725
基层学校教师3
第十七组
8
82.18
刘海立
1809151723
基层学校教师3
第十七组
9
82.68
谌达
1809151708
基层学校教师3
第十七组
10
79.26
袁春霞
1809151713
基层学校教师3
第十七组
11
77.94
任艳红
1809151714
基层学校教师3
第十七组
12
82.42
岳秋宏
1809151709
基层学校教师3
第十七组
13
82.94
赵峻艺
1809151728
基层学校教师3
第十七组
14
77.52
蔡宝江
1809151702
基层学校教师3
第十七组
15
82.42
高丽丽
1809151706
基层学校教师3
第十七组
16
87.26
张志新
1809151724
基层学校教师3
第十七组
17
79.36
郑红一
1809151710
基层学校教师3
第十七组
18
82.62
徐海晶
1809151703
基层学校教师3
第十七组
19
84.26
邓新颖
1809151716
基层学校教师3
第十七组
20
82.68
李娜
1809151726
基层学校教师3
第十七组
21
79.72
李金凤
1809151720
基层学校教师3
第十七组
22
82.40
陈学丽
1809151711
基层学校教师3
第十七组
23
82.76
李侠
1809151712
基层学校教师3
第十七组
24
83.40
王兰英
1809151707
基层学校教师3
第十七组
25
80.64
王文静
1809151705
基层学校教师3
第十七组
26
81.98
刘艳艳
1809151721
基层学校教师3
第十七组
 
缺考
张海滨
1809151722
基层学校教师3
第十七组
 
缺考
刘文超
1809151727
基层学校教师3
第十七组
 
缺考
赵志艳
1809151730
基层学校教师3
第十七组
 
缺考
孟令伟
1809151828
基层学校教师3
第十八组
1
81.12
杨小瑞
1809151810
基层学校教师3
第十八组
2
82.68
李方舟
1809151820
基层学校教师3
第十八组
3
83.66
李艳锟
1809151806
基层学校教师3
第十八组
4
81.82
李红侠
1809151804
基层学校教师3
第十八组
5
83.40
许雅琳
1809151801
基层学校教师3
第十八组
6
82.82
王飞飞
1809151815
基层学校教师3
第十八组
7
85.50
刘德银
1809151814
基层学校教师3
第十八组
8
84.52
张彩霞
1809151824
基层学校教师3
第十八组
9
84.80
何龙
1809151807
基层学校教师3
第十八组
10
83.70
客文兴
1809151812
基层学校教师3
第十八组
11
85.44
孟新月
1809151829
基层学校教师3
第十八组
12
82.92
杨红英
1809151808
基层学校教师3
第十八组
13
86.24
徐钰涵
1809151823
基层学校教师3
第十八组
14
82.58
刘晨颖
1809151803
基层学校教师3
第十八组
15
85.54
杨帆
1809151805
基层学校教师3
第十八组
16
82.64
杨美玲
1809151816
基层学校教师3
第十八组
17
84.84
代志芳
1809151821
基层学校教师3
第十八组
18
83.70
史亚伟
1809151825
基层学校教师3
第十八组
19
79.84
马艳艳
1809151822
基层学校教师3
第十八组
20
81.88
谌红梅
1809151811
基层学校教师3
第十八组
21
83.06
张静文
1809151809
基层学校教师3
第十八组
22
84.62
李琳
1809151817
基层学校教师3
第十八组
23
82.42
虞小换
1809151830
基层学校教师3
第十八组
24
82.36
王丽艳
1809151818
基层学校教师3
第十八组
25
83.14
蒋光华
1809151813
基层学校教师3
第十八组
26
84.68
朱海双
1809151802
基层学校教师3
第十八组
27
84.10
林丽红
1809151819
基层学校教师3
第十八组
28
83.92
王小艳
1809151826
基层学校教师3
第十八组
 
缺考
宋志华
1809151827
基层学校教师3
第十八组
 
缺考
冯稳玲
1809151911
基层学校教师3
第十九组
1
84.40
宫玉伟
1809151912
基层学校教师3
第十九组
2
83.40
李立国
1809151913
基层学校教师3
第十九组
3
81.50
邵秀跃
1809151919
基层学校教师3
第十九组
4
82.58
杨泓鑫
1809151916
基层学校教师3
第十九组
5
82.62
杨萍
1809151923
基层学校教师3
第十九组
6
79.76
李慧娟
1809151914
基层学校教师3
第十九组
7
83.04
李娟娟
1809151903
基层学校教师3
第十九组
8
81.50
杜娟
1809151909
基层学校教师3
第十九组
9
82.10
马良艳
1809151926
基层学校教师3
第十九组
10
80.66
李娜
1809151917
基层学校教师3
第十九组
11
82.70
蔡晓丹
1809151915
基层学校教师3
第十九组
12
84.22
蔡娜
1809151905
基层学校教师3
第十九组
13
84.32
汤永生
1809151910
基层学校教师3
第十九组
14
79.60
王宏学
1809151908
基层学校教师3
第十九组
15
81.82
单小青
1809151907
基层学校教师3
第十九组
16
83.98
王旭光
1809151925
基层学校教师3
第十九组
17
77.72
丁丽美
1809151902
基层学校教师3
第十九组
18
84.04
尹泓淋
1809151929
基层学校教师3
第十九组
19
79.96
廉雅静
1809151901
基层学校教师3
第十九组
20
85.32
孙玉华
1809151918
基层学校教师3
第十九组
21
83.52
崔丽红
1809151904
基层学校教师3
第十九组
22
83.34
郝艳霞
1809151921
基层学校教师3
第十九组
23
81.28
侯静贤
1809151928
基层学校教师3
第十九组
24
79.58
廉雅斌
1809151922
基层学校教师3
第十九组
25
83.20
王仙慧
1809151906
基层学校教师3
第十九组
26
82.10
全爱华
1809151920
基层学校教师3
第十九组
27
82.38
杨丽
1809151924
基层学校教师3
第十九组
28
79.82
郭永超
1809151927
基层学校教师3
第十九组
 
缺考
尹红杰
1809151930
基层学校教师3
第十九组
 
缺考
玄煜钧
1809152016
基层学校教师3
第二十组
1
85.42
李志辉
1809152022
基层学校教师3
第二十组
2
78.06
马磊
1809152018
基层学校教师3
第二十组
3
86.92
李美娜
1809152002
基层学校教师3
第二十组
4
84.02
蔡春香
1809152012
基层学校教师3
第二十组
5
83.28
蔡长久
1809152005
基层学校教师3
第二十组
6
84.60
马兰
1809152011
基层学校教师3
第二十组
7
84.20
韩小芬
1809152009
基层学校教师3
第二十组
8
83.04
李艳丽
1809152015
基层学校教师3
第二十组
9
84.48
沈文娟
1809152010
基层学校教师3
第二十组
10
83.24
许长流
1809152024
基层学校教师3
第二十组
11
84.08
郑亚男
1809152023
基层学校教师3
第二十组
12
83.76
张文伟
1809152017
基层学校教师3
第二十组
13
84.96
杨彩文
1809152007
基层学校教师3
第二十组
14
82.42
魏艳艳
1809152003
基层学校教师3
第二十组
15
84.74
李文娟
1809152004
基层学校教师3
第二十组
16
83.38
田海霞
1809152001
基层学校教师3
第二十组
17
84.24
王小江
1809152028
基层学校教师3
第二十组
18
83.48
韩杰
1809152020
基层学校教师3
第二十组
19
82.44
刘英
1809152013
基层学校教师3
第二十组
20
83.90
姜智宝
1809152021
基层学校教师3
第二十组
21
82.90
杨凤艳
1809152030
基层学校教师3
第二十组
22
82.80
耿晓红
1809152029
基层学校教师3
第二十组
23
82.58
王秋艳
1809152006
基层学校教师3
第二十组
24
84.04
高栉敏
1809152014
基层学校教师3
第二十组
25
83.04
刘杰
1809152008
基层学校教师3
第二十组
26
82.80
杨国鹏
1809152025
基层学校教师3
第二十组
27
82.40
彭福来
1809152027
基层学校教师3
第二十组
28
84.36
朱海兵
1809152019
基层学校教师3
第二十组
29
85.78
刘艳侠
1809152026
基层学校教师3
第二十组
 
缺考
胡志新
1809152119
基层学校教师3
第二十一组
1
79.52
马水花
1809152113
基层学校教师3
第二十一组
2
85.64
丁向芝
1809152108
基层学校教师3
第二十一组
3
83.62
贾涛
1809152123
基层学校教师3
第二十一组
4
78.90
张林
1809152107
基层学校教师3
第二十一组
5
84.90
李剑
1809152118
基层学校教师3
第二十一组
6
84.24
王立立
1809152112
基层学校教师3
第二十一组
7
87.74
宫恩华
1809152110
基层学校教师3
第二十一组
8
82.42
潘治富
1809152106
基层学校教师3
第二十一组
9
84.12
张彩侠
1809152109
基层学校教师3
第二十一组
10
86.64
张贺
1809152114
基层学校教师3
第二十一组
11
85.02
何英
1809152103
基层学校教师3
第二十一组
12
80.66
马玉洁
1809152101
基层学校教师3
第二十一组
13
82.92
李海芳
1809152122
基层学校教师3
第二十一组
14
74.88
宁小婧
1809152102
基层学校教师3
第二十一组
15
80.46
张红新
1809152125
基层学校教师3
第二十一组
16
76.02
李海侠
1809152104
基层学校教师3
第二十一组
17
82.26
孟令玉
1809152111
基层学校教师3
第二十一组
18
88.66
李春华
1809152117
基层学校教师3
第二十一组
19
81.70
李香洁
1809152126
基层学校教师3
第二十一组
20
75.58
雷可新
1809152124
基层学校教师3
第二十一组
21
85.74
滕建宏
1809152116
基层学校教师3
第二十一组
22
86.64
魏小庆
1809152130
基层学校教师3
第二十一组
23
82.38
王艳红
1809152129
基层学校教师3
第二十一组
24
80.40
孟原超
1809152115
基层学校教师3
第二十一组
25
84.08
商学琴
1809152127
基层学校教师3
第二十一组
26
79.40
曹月明
1809152105
基层学校教师3
第二十一组
27
86.48
王成富
1809152128
基层学校教师3
第二十一组
28
81.52
满小双
1809152120
基层学校教师3
第二十一组
29
80.38
李冬茹
1809152121
基层学校教师3
第二十一组
 
缺考
吕明月
1809152413
医疗机构医务人员1
第二十四组
1
80.32
李金辉
1809152403
医疗机构医务人员1
第二十四组
2
82.24
张金凤
1809152426
医疗机构医务人员1
第二十四组
3
75.98
李向才
1809152428
医疗机构医务人员1
第二十四组
4
80.70
李红叶
1809152425
医疗机构医务人员1
第二十四组
5
79.94
马元元
1809152421
医疗机构医务人员1
第二十四组
6
80.32
李蕾
1809152408
医疗机构医务人员1
第二十四组
7
81.06
李向旭
1809152402
医疗机构医务人员1
第二十四组
8
79.72
陈晓艳
1809152417
医疗机构医务人员1
第二十四组
9
78.04
瓮玉静
1809152412
医疗机构医务人员1
第二十四组
10
81.42
裴金娜
1809152422
医疗机构医务人员1
第二十四组
11
81.52
武柳红
1809152407
医疗机构医务人员1
第二十四组
12
81.54
杨亚静
1809152409
医疗机构医务人员1
第二十四组
13
79.28
刘洋
1809152415
医疗机构医务人员1
第二十四组
14
81.90
张大伟
1809152411
医疗机构医务人员1
第二十四组
15
82.32
梅美娇
1809152420
医疗机构医务人员1
第二十四组
16
82.34
陆云平
1809152416
医疗机构医务人员1
第二十四组
17
79.52
张宏宝
1809152418
医疗机构医务人员1
第二十四组
18
76.72
郭艳冰
1809152419
医疗机构医务人员1
第二十四组
19
82.16
金营
1809152410
医疗机构医务人员1
第二十四组
20
77.08
厉会兰
1809152423
医疗机构医务人员1
第二十四组
21
78.92
潘彩滨
1809152401
医疗机构医务人员1
第二十四组
22
81.68
郭艳苹
1809152405
医疗机构医务人员1
第二十四组
23
80.74
毛秀飞
1809152406
医疗机构医务人员1
第二十四组
24
80.32
李亮
1809152404
医疗机构医务人员1
第二十四组
25
81.74
周小雨
1809152424
医疗机构医务人员1
第二十四组
26
83.36
潘雁飞
1809152427
医疗机构医务人员1
第二十四组
27
81.42
初志和
1809152414
医疗机构医务人员1
第二十四组
 
缺考
蔡林杰
1809152510
医疗机构其他人员
第二十五组
1
84.60
张云智
1809152512
医疗机构其他人员
第二十五组
2
82.58
李莹
1809152509
医疗机构其他人员
第二十五组
3
83.82
黄冬
1809152501
医疗机构医务人员2
第二十五组
4
82.38
高丹丹
1809152522
医疗机构医务人员6(医学类相关专业)
第二十五组
5
86.42
马娇娇
1809152518
医疗机构医务人员4(医学影像相关专业)
第二十五组
6
78.62
张爱英
1809152514
医疗机构医务人员3
第二十五组
7
87.02
苏海成
1809152516
医疗机构医务人员3
第二十五组
8
85.80
王小敏
1809152508
医疗机构医务人员2
第二十五组
9
84.24
曹腾飞
1809152511
医疗机构其他人员
第二十五组
10
83.62
曹秀艳
1809152519
医疗机构医务人员5(医学检验相关专业)
第二十五组
11
84.06
裴振有
1809152506
医疗机构医务人员2
第二十五组
12
75.14
尹智龙
1809152507
医疗机构医务人员2
第二十五组
13
84.70
刘海英
1809152517
医疗机构医务人员4(医学影像相关专业)
第二十五组
14
85.40
杨艳霞
1809152503
医疗机构医务人员2
第二十五组
15
86.18