迁安市2017年度事业单位公开亚搏彩票手机版官网下载工作人员总成绩亚搏官网平台登录
岗位
名次
姓名
性别
职位名称
准考证号
职位代码
笔试
成绩
组别
面试
成绩
总成绩
是否进
入体检
1
孟玉函
基层学校地理教师
1802100104
001003001
79.7
第一组
85.09
81.856
2
刘俊辉
基层学校地理教师
1802100102
001003001
79.9
第一组
84.26
81.644
3
陈雪娇
基层学校地理教师
1802100103
001003001
79.7
第一组
84.09
81.456
4
张慧
基层学校地理教师
1802100101
001003001
82
第一组
80.53
81.412
1
陈广青
基层学校化学教师
1802100105
001003002
89.1
第一组
86.81
88.184
2
李赞
基层学校化学教师
1802100106
001003002
84.7
第一组
83.84
84.356
3
刘欢
基层学校化学教师
1802100107
001003002
81.6
第一组
84.77
82.868
4
汤明杰
基层学校化学教师
1802100108
001003002
79.3
第一组
77.81
78.704
1
于嗣祥
基层学校生物教师
1802100109
001003004
89.8
第一组
86.67
88.548
2
孔佳萌
基层学校生物教师
1802100110
001003004
84
第一组
85.00
84.400
3
范雪颖
基层学校生物教师
1802100112
001003004
77.7
第一组
81.46
79.204
4
李建美
基层学校生物教师
1802100111
001003004
78.2
第一组
80.20
79.000
1
李超君
基层学校数学教师
1802100114
001003005
85.9
第一组
82.36
84.484
2
史媛媛
基层学校数学教师
1802100115
001003005
84.9
第一组
83.00
84.140
3
李红蕊
基层学校数学教师
1802100113
001003005
87.3
第一组
78.81
83.904
4
谌新然
基层学校数学教师
1802100116
001003005
83.5
第一组
81.73
82.792
1
顾玉芳
基层学校物理教师
1802100117
001003006
84.2
第一组
83.79
84.036
2
孙晓月
基层学校物理教师
1802100119
001003006
83.4
第一组
82.73
83.132
3
邢美静
基层学校物理教师
1802100118
001003006
83.8
第一组
78.33
81.612
4
黄大为
基层学校物理教师
1802100120
001003006
82.1
第一组
75.79
79.576
1
王丽娜
卫生院医务人员1
1802100201
002001001
89.7
第二组
77.14
84.676
2
刘宏颖
卫生院医务人员1
1802100202
002001001
84.2
第二组
81.90
83.280
3
邓小超
卫生院医务人员1
1802100203
002001001
84.1
第二组
81.38
83.012
4
梁杨
卫生院医务人员1
1802100204
002001001
82.7
第二组
82.16
82.484
5
李博
卫生院医务人员1
1802100207
002001001
81.1
第二组
83.44
82.036
6
龙小兰
卫生院医务人员1
1802100211
002001001
79.7
第二组
85.32
81.948
7
柴金玉
卫生院医务人员1
1802100206
002001001
81.4
第二组
82.38
81.792
8
马志远
卫生院医务人员1
1802100208
002001001
80.6
第二组
83.38
81.712
9
赵玉莲
卫生院医务人员1
1802100210
002001001
79.8
第二组
84.06
81.504
10
范宾
卫生院医务人员1
1802100205
002001001
82.1
第二组
80.44
81.436
11
薛静
卫生院医务人员1
1802100213
002001001
78.5
第二组
85.30
81.220
12
王玉颖
卫生院医务人员1
1802100214
002001001
77.7
第二组
84.32
80.348
13
余小焕
卫生院医务人员1
1802100209
002001001
80.3
第二组
80.10
80.220
14
梁亚男
卫生院医务人员1
1802100212
002001001
78.5
第二组
82.62
80.148
15
郎亚茹
卫生院医务人员1
1802100215
002001001
77.6
第二组
83.40
79.920
进入二次面试
16
刘会娇
卫生院医务人员1
1802100216
002001001
77
第二组
84.18
79.872
17
唐立颖
卫生院医务人员1
1802100217
002001001
76.9
第二组
82.66
79.204
18
王荣华
卫生院医务人员1
1802100221
002001001
75.4
第二组
83.48
78.632
19
杨扬
卫生院医务人员1
1802100218
002001001
76.5
第二组
81.60
78.540
20
侯雅超
卫生院医务人员1
1802100220
002001001
75.5
第二组
80.98
77.692
21
张刚
卫生院医务人员1
1802100219
002001001
76.4
第二组
78.56
77.264
22
黄欢
卫生院医务人员1
1802100225
002001001
73.7
第二组
82.44
77.196
23
张大伟
卫生院医务人员1
1802100224
002001001
73.8
第二组
81.44
76.856
24
张丽
卫生院医务人员1
1802100228
002001001
72.5
第二组
82.62
76.548
25
宋宏宾
卫生院医务人员1
1802100222
002001001
74.7
第二组
79.28
76.532
26
李凤玲
卫生院医务人员1
1802100227
002001001
73.3
第二组
79.54
75.796
27
徐伟丽
卫生院医务人员1
1802100229
002001001
72.2
第二组
80.84
75.656
28
温颖
卫生院医务人员1
1802100223
002001001
74.4
第二组
76.80
75.360
29
景晓艳
卫生院医务人员1
1802100226
002001001
73.3
第二组
缺考
43.980
1
彭敬伟
卫生院医务人员1
1802100301
002001001
87.6
第三组
80.56
84.784
2
赵莉
卫生院医务人员1
1802100302
002001001
84.7
第三组
82.70
83.900
3
康磊
卫生院医务人员1
1802100303
002001001
83.4
第三组
83.30
83.360
4
王志英
卫生院医务人员1
1802100304
002001001
82.8
第三组
80.68
81.952
5
梅红媛
卫生院医务人员1
1802100307
002001001
81.1
第三组
82.34
81.596
6
宮恩春
卫生院医务人员1
1802100305
002001001
82
第三组
80.84
81.536
7
陈亚楠
卫生院医务人员1
1802100310
002001001
79.8
第三组
83.28
81.192
8
蔡玉琴
卫生院医务人员1
1802100308
002001001
80.7
第三组
81.88
81.172
9
武柳青
卫生院医务人员1
1802100306
002001001
81.5
第三组
80.36
81.044
10
丁雪峰
卫生院医务人员1
1802100313
002001001
78.1
第三组
84.64
80.716
11
赵立文
卫生院医务人员1
1802100309
002001001
80.3
第三组
80.96
80.564
12
梅雪妞
卫生院医务人员1
1802100315
002001001
77.6
第三组
82.84
79.696
13
赵新
卫生院医务人员1
1802100311
002001001
79.6
第三组
79.82
79.688
14
霍小彬
卫生院医务人员1
1802100316
002001001
77
第三组
83.48
79.592
15
张文花
卫生院医务人员1
1802100314
002001001
77.8
第三组
81.58
79.312
进入二次面试
16
初志和
卫生院医务人员1
1802100312
002001001
78.5
第三组
79.56
78.924
17
白凤君
卫生院医务人员1
1802100317
002001001
76.8
第三组
79.76
77.984
18
杨成
卫生院医务人员1
1802100319
002001001
76.1
第三组
80.38
77.812
19
金营
卫生院医务人员1
1802100321
002001001
75.3
第三组
79.82
77.108
20
彭静飞
卫生院医务人员1
1802100323
002001001
74.3
第三组
80.68
76.852
21
裴金娜
卫生院医务人员1
1802100324
002001001
73.8
第三组
80.06
76.304
22
蔡水清
卫生院医务人员1
1802100322
002001001
74.8
第三组
78.42
76.248
23
王雅朋
卫生院医务人员1
1802100327
002001001
73.3
第三组
79.32
75.708
24
李松峰
卫生院医务人员1
1802100329
002001001
72.1
第三组
75.18
73.332
25
李文清
卫生院医务人员1
1802100325
002001001
73.7
第三组
69.00
71.820
26
邵红鸽
卫生院医务人员1
1802100318
002001001
76.5
第三组
缺考
45.900
27
孟祥伟
卫生院医务人员1
1802100320
002001001
75.7
第三组
缺考
45.420
28
司剑峰
卫生院医务人员1
1802100326
002001001
73.4
第三组
缺考
44.040
29
司荣辉
卫生院医务人员1
1802100328
002001001
72.5
第三组
缺考
43.500
1
刘艳文
卫生院医务人员1
1802100401
002001001
86.8
第四组
81.80
84.800
2
杨奇茹
卫生院医务人员1
1802100402
002001001
85.1
第四组
83.80
84.580
3
曹瑞雪
卫生院医务人员1
1802100403
002001001
83.3
第四组
83.14
83.236
4
张静霞
卫生院医务人员1
1802100405
002001001
82
第四组
84.00
82.800
5
郑雯芳
卫生院医务人员1
1802100404
002001001
82.9
第四组
81.32
82.268
6
李小青
卫生院医务人员1
1802100406
002001001
81.6
第四组
83.14
82.216
7
李玉虹
卫生院医务人员1
1802100407
002001001
81
第四组
83.50
82.000
8
杨宏颖
卫生院医务人员1
1802100410
002001001
80
第四组
84.80
81.920
9
郑向楠
卫生院医务人员1
1802100409
002001001
80.3
第四组
83.14
81.436
10
吕文君
卫生院医务人员1
1802100412
002001001
78.7
第四组
84.18
80.892
11
马秀峰
卫生院医务人员1
1802100411
002001001
79.4
第四组
82.64
80.696
12
郭智敏
卫生院医务人员1
1802100413
002001001
78.1
第四组
84.12
80.508
13
吕鑫
卫生院医务人员1
1802100416
002001001
77.2
第四组
84.56
80.144
14
周树平
卫生院医务人员1
1802100408
002001001
80.8
第四组
78.98
80.072
15
董川川
卫生院医务人员1
1802100417
002001001
76.8
第四组
84.16
79.744
进入二次面试
16
张艳青
卫生院医务人员1
1802100415
002001001
77.6
第四组
82.72
79.648
17
瓮玉静
卫生院医务人员1
1802100422
002001001
74.9
第四组
85.12
78.988
18
刘利顺
卫生院医务人员1
1802100418
002001001
76.6
第四组
82.36
78.904
19
张宏
卫生院医务人员1
1802100414
002001001
77.8
第四组
80.38
78.832
20
李亮
卫生院医务人员1
1802100419
002001001
76
第四组
82.94
78.776
21
李金辉
卫生院医务人员1
1802100421
002001001
75.3
第四组
83.88
78.732
22
刘洋
卫生院医务人员1
1802100420
002001001
75.7
第四组
80.28
77.532
23
徐丽丽
卫生院医务人员1
1802100424
002001001
74
第四组
82.62
77.448
24
张聪敏
卫生院医务人员1
1802100427
002001001
73.2
第四组
82.72
77.008
25
王雪梅
卫生院医务人员1
1802100425
002001001
73.7
第四组
81.54
76.836
26
宁高健
卫生院医务人员1
1802100428
002001001
72.5
第四组
83.24
76.796
27
全水英
卫生院医务人员1
1802100423
002001001
74.2
第四组
80.22
76.608
28
张红强
卫生院医务人员1
1802100426
002001001
73.5
第四组
77.70
75.180
29
马向辉
卫生院医务人员1
1802100429
002001001
71.8
第四组
缺考
43.080
1
彭艳红
卫生院医务人员1
1802100501
002001001
85.6
第五组
86.00
85.760
2
康乃馨
卫生院医务人员1
1802100503
002001001
83.3
第五组
85.18
84.052
3
马建秀
卫生院医务人员1
1802100502
002001001
85.1
第五组
81.82
83.788
4
张蕊
卫生院医务人员1
1802100504
002001001
82.9
第五组
83.64
83.196
5
李良
卫生院医务人员1
1802100508
002001001
80.8
第五组
85.66
82.744
6
王艳双
卫生院医务人员1
1802100507
002001001
81
第五组
84.36
82.344
7
郭秀玲
卫生院医务人员1
1802100505
002001001
81.9
第五组
81.40
81.700
8
冯志广
卫生院医务人员1
1802100512
002001001
78.8
第五组
85.46
81.464
9
李晓贺
卫生院医务人员1
1802100506
002001001
81.6
第五组
80.44
81.136
10
王娜
卫生院医务人员1
1802100509
002001001
80.2
第五组
81.32
80.648
11
李双红
卫生院医务人员1
1802100518
002001001
76.6
第五组
86.70
80.640
12
王会芳
卫生院医务人员1
1802100510
002001001
80
第五组
81.58
80.632
13
虞武
卫生院医务人员1
1802100513
002001001
78.1
第五组
84.02
80.468
14
耿赫
卫生院医务人员1
1802100521
002001001
75.1
第五组
87.88
80.212
15
张桂秋
卫生院医务人员1
1802100516
002001001
77.3
第五组
83.38
79.732
进入二次面试
16
王翠玲
卫生院医务人员1
1802100511
002001001
79.4
第五组
79.84
79.576
17
赵阳
卫生院医务人员1
1802100520
002001001
75.9
第五组
84.34
79.276
18
吕明月
卫生院医务人员1
1802100514
002001001
77.9
第五组
80.70
79.020
19
卢刚
卫生院医务人员1
1802100519
002001001
76
第五组
83.40
78.960
20
蔡海艳
卫生院医务人员1
1802100517
002001001
76.7
第五组
81.48
78.612
21
张婧晨
卫生院医务人员1
1802100523
002001001
74.2
第五组
83.24
77.816
22
朱贺荣
卫生院医务人员1
1802100515
002001001
77.5
第五组
76.50
77.100
23
王永
卫生院医务人员1
1802100522
002001001
74.9
第五组
80.24
77.036
24
顾新坡
卫生院医务人员1
1802100525
002001001
73.6
第五组
80.56
76.384
25
姚小星
卫生院医务人员1
1802100526
002001001
73.5
第五组
80.56
76.324
26
林丽丽
卫生院医务人员1
1802100528
002001001
72.5
第五组
81.88
76.252
27
陈博
卫生院医务人员1
1802100529
002001001
71.4
第五组
79.06
74.464
28
田立江
卫生院医务人员1
1802100524
002001001
74.1
第五组
缺考
44.460
29
李霞
卫生院医务人员1
1802100527
002001001
73.1
第五组
缺考
43.860
1
王晓晨
卫生院医务人员1
1802100602
002001001
85.2
第六组
85.38
85.272
2
耿宏运
卫生院医务人员1
1802100601
002001001
85.4
第六组
82.42
84.208
3
沈艳艳
卫生院医务人员1
1802100604
002001001
82.9
第六组
83.12
82.988
4
李凤兰
卫生院医务人员1
1802100603
002001001
83.3
第六组
82.06
82.804
5
张静
卫生院医务人员1
1802100609
002001001
80.2
第六组
84.66
81.984
6
张财伟
卫生院医务人员1
1802100607
002001001
81
第六组
83.32
81.928
7
何娟娟
卫生院医务人员1
1802100605
002001001
81.6
第六组
82.18
81.832
8
李海鹏
卫生院医务人员1
1802100606
002001001
81.6
第六组
80.68
81.232
9
杨美亮
卫生院医务人员1
1802100608
002001001
80.9
第六组
79.66
80.404
10
王超
卫生院医务人员1
1802100610
002001001
80.1
第六组
80.52
80.268
11
杨金玲
卫生院医务人员1
1802100618
002001001
76.7
第六组
85.60
80.260
12
韩彩云
卫生院医务人员1
1802100617
002001001
76.7
第六组
85.46
80.204
13
秦春生
卫生院医务人员1
1802100612
002001001
79
第六组
81.82
80.128
14
刘静
卫生院医务人员1
1802100614
002001001
77.9
第六组
83.14
79.996
15
宁雪洋
卫生院医务人员1
1802100615
002001001
77.4
第六组
82.54
79.456
进入二次面试
16
刘友刚
卫生院医务人员1
1802100611
002001001
79.1
第六组
79.20
79.140
17
张彬彬
卫生院医务人员1
1802100620
002001001
76
第六组
83.64
79.056
18
李向旭
卫生院医务人员1
1802100613
002001001
77.9
第六组
80.70
79.020
19
陆云平
卫生院医务人员1
1802100616
002001001
77.3
第六组
79.60
78.220
20
张小越
卫生院医务人员1
1802100621
002001001
75
第六组
82.26
77.904
21
刘冰
卫生院医务人员1
1802100630
002001001
71.1
第六组
85.88
77.012
22
罗艳霞
卫生院医务人员1
1802100619
002001001
76
第六组
78.38
76.952
23
刘爽
卫生院医务人员1
1802100622
002001001
74.9
第六组
79.16
76.604
24
彭颖新
卫生院医务人员1
1802100624
002001001
74.1
第六组
80.28
76.572
25
张晓晴
卫生院医务人员1
1802100626
002001001
73.6
第六组
80.40
76.320
26
叶新
卫生院医务人员1
1802100627
002001001
73
第六组
81.02
76.208
27
蔡晓钢
卫生院医务人员1
1802100623
002001001
74.1
第六组
79.34
76.196
28
侯桂静
卫生院医务人员1
1802100629
002001001
71.3
第六组
81.96
75.564
29
郝亚玲
卫生院医务人员1
1802100625
002001001
73.6
第六组
缺考
44.160
30
厉会兰
卫生院医务人员1
1802100628
002001001
72.6
第六组
缺考
43.560
1
郭强
乡镇基层工作人员1
1802100721
003001001
90.6
第七组
84.44
88.136
2
何佳
乡镇基层工作人员1
1802100722
003001001
89.6
第七组
83.56
87.184
3
张金亮
乡镇基层工作人员1
1802100723
003001001
87.9
第七组
83.50
86.140
3
高远
乡镇基层工作人员1
1802100724
003001001
87.7
第七组
83.80
86.140
5
王美学
乡镇基层工作人员1
1802100727
003001001
86.5
第七组
84.28
85.612
6
赵小敬
乡镇基层工作人员1
1802100726
003001001
87.1
第七组
83.32
85.588
7
张路芳
乡镇基层工作人员1
1802100725
003001001
87.3
第七组
80.28
84.492
8
裴小英
乡镇基层工作人员1
1802100730
003001001
83.5
第七组
83.76
83.604
9
梅立双
乡镇基层工作人员1
1802100729
003001001
83.8
第七组
82.00
83.080
10
王鹏
乡镇基层工作人员1
1802100728
003001001
83.8
第七组
75.38
80.432
1
邹旭日
卫生院其他人员
1802100701
002001002
83.3
第七组
82.04
82.796
2
全敬如
卫生院其他人员
1802100702
002001002
81.8
第七组
83.80
82.600
3
郑芳
卫生院其他人员
1802100704
002001002
81.3
第七组
82.86
81.924
4
白建爽
卫生院其他人员
1802100703
002001002
81.7
第七组
80.64
81.276
1
马艳芳
卫生院医务人员3
1802100713
002003001
91.5
第七组
83.40
88.260
2
刘侠
卫生院医务人员3
1802100715
002003001
89.8
第七组
84.12
87.528
3
董燕飞
卫生院医务人员3
1802100714
002003001
90.4
第七组
82.50
87.240
4
丁立艳
卫生院医务人员3
1802100716
002003001
88.2
第七组
83.10
86.160
5
曹秀艳
卫生院医务人员3
1802100718
002003001
85
第七组
83.42
84.368
6
黄冬
卫生院医务人员3
1802100717
002003001
85.7
第七组
81.20
83.900
7
刘亚南
卫生院医务人员3
1802100719
002003001
84.5
第七组
82.42
83.668
8
李双双
卫生院医务人员3
1802100720
002003001
84.4
第七组
81.58
83.272
1
刘晶晶
卫生院医务人员2
1802100705
002002001
83.4
第七组
82.02
82.848
2
王志广
卫生院医务人员2
1802100707
002002001
81.5
第七组
84.14
82.556
3
魏振梅
卫生院医务人员2
1802100706
002002001
83
第七组
79.82
81.728
4
张国强
卫生院医务人员2
1802100708
002002001
80.8
第七组
82.42
81.448
5
安春艳
卫生院医务人员2
1802100710
002002001
79
第七组
82.34
80.336
6
赵晓岩
卫生院医务人员2
1802100709
002002001
80.2
第七组
80.28
80.232
7
张楠
卫生院医务人员2
1802100711
002002001
78.7
第七组
82.50
80.220
8
殷志平
卫生院医务人员2
1802100712
002002001
78.6
第七组
81.76
79.864
1
韩伟
乡镇基层工作人员2
1802100801
003001002
86
第八组
83.24
84.896
2
杨永春
乡镇基层工作人员2
1802100802
003001002
84.9
第八组
81.32
83.468
3
全雪园
乡镇基层工作人员2
1802100804
003001002
82.1
第八组
85.02
83.268
4
田云龙
乡镇基层工作人员2
1802100803
003001002
83.7
第八组
81.90
82.980
5
曹瑞华
乡镇基层工作人员2
1802100805
003001002
81
第八组
82.66
81.664
6
孟翔宇
乡镇基层工作人员2
1802100806
003001002
80.8
第八组
82.84
81.616
7
杨月
乡镇基层工作人员2
1802100807
003001002
80.2
第八组
82.38
81.072
8
刘锡悦
乡镇基层工作人员2
1802100808
003001002
79.8
第八组
82.86
81.024
1
高峰
乡镇基层工作人员3
1802100809
003002001
89
第八组
82.74
86.496
2
蔡伟
乡镇基层工作人员3
1802100810
003002001
82.6
第八组
83.80
83.080
3
张财生
乡镇基层工作人员3
1802100811
003002001
75.7
第八组
84.36
79.164
4
李嘉玮
乡镇基层工作人员3
1802100812
003002001
74.5
第八组
83.92
78.268
5
玄琪兵
乡镇基层工作人员3
1802100813
003002001
74.1
第八组
82.92
77.628
6
张佳乔
乡镇基层工作人员3
1802100816
003002001
73.2
第八组
84.14
77.576
7
郭小磊
乡镇基层工作人员3
1802100815
003002001
73.6
第八组
81.74
76.856
8
陈陈
乡镇基层工作人员3
1802100817
003002001
72.9
第八组
82.08
76.572
9
郭永亮
乡镇基层工作人员3
1802100814
003002001
73.8
第八组
80.42
76.448
10
刘纪超
乡镇基层工作人员3
1802100818
003002001
72.5
第八组
82.08
76.332
11
武杨利
乡镇基层工作人员3
1802100820
003002001
70.9
第八组
82.42
75.508
12
孙虎
乡镇基层工作人员3
1802100821
003002001
70.8
第八组
82.54
75.496
13
王志辉
乡镇基层工作人员3
1802100823
003002001
68.5
第八组
82.96
74.284
14
张达
乡镇基层工作人员3
1802100822
003002001
69.4
第八组
80.22
73.728
15
马国刚
乡镇基层工作人员3
1802100825
003002001
67.9
第八组
81.74
73.436
16
朱佳奇
乡镇基层工作人员3
1802100828
003002001
66.3
第八组
83.18
73.052
17
叶林洋
乡镇基层工作人员3
1802100826
003002001
67.4
第八组
81.48
73.032
18
王叔文
乡镇基层工作人员3
1802100827
003002001
67.4
第八组
81.10
72.880
19
王磊
乡镇基层工作人员3
1802100829
003002001
66
第八组
82.48
72.592
20
张伟
乡镇基层工作人员3
1802100830
003002001
65.6
第八组
82.68
72.432
21
张宏臣
乡镇基层工作人员3
1802100819
003002001
70.9
第八组
缺考
42.540
22
何涛
乡镇基层工作人员3
1802100824
003002001
68
第八组
缺考
40.800
1
尚宏图
市直事业工作人员1
1802100901
004001001
92.6
第九组
84.74
89.456
2
杨柳
市直事业工作人员1
1802100905
004001001
89.6
第九组
85.00
87.760
3
张建媛
市直事业工作人员1
1802100902
004001001
90.4
第九组
83.48
87.632
4
李今朝
市直事业工作人员1
1802100908
004001001
88.7
第九组
85.80
87.540
5
毛强
市直事业工作人员1
1802100903
004001001
90.3
第九组
82.54
87.196
6
庞红丽
市直事业工作人员1
1802100904
004001001
89.6
第九组
83.02
86.968
7
刘长远
市直事业工作人员1
1802100907
004001001
89
第九组
83.44
86.776
8
郑兴远
市直事业工作人员1
1802100909
004001001
88.7
第九组
83.84
86.756
9
纪慧林
市直事业工作人员1
1802100906
004001001
89.1
第九组
82.86
86.604
10
杨颖
市直事业工作人员1
1802100912
004001001
87.9
第九组
83.72
86.228
11
王红娜
市直事业工作人员1
1802100911
004001001
88.2
第九组
83.12
86.168
12
侯一杰
市直事业工作人员1
1802100913
004001001
87.8
第九组
83.08
85.912
13
孙洪霞
市直事业工作人员1
1802100914
004001001
87.7
第九组
82.98
85.812
14
邱思敏
市直事业工作人员1
1802100918
004001001
87.1
第九组
83.46
85.644
15
宁星海
市直事业工作人员1
1802100917
004001001
87.2
第九组
83.18
85.592
16
黄英双
市直事业工作人员1
1802100920
004001001
86.9
第九组
83.40
85.500
17
邓志杰
市直事业工作人员1
1802100923
004001001
86.7
第九组
83.64
85.476
18
张利国
市直事业工作人员1
1802100910
004001001
88.4
第九组
80.72
85.328
19
张士佳
市直事业工作人员1
1802100916
004001001
87.3
第九组
82.36
85.324
20
王倩
市直事业工作人员1
1802100928
004001001
86.2
第九组
84.00
85.320
21
孙一凡
市直事业工作人员1
1802100927
004001001
86.3
第九组
83.84
85.316
22
杨梦蕾
市直事业工作人员1
1802100922
004001001
86.8
第九组
82.90
85.240
23
马一丹
市直事业工作人员1
1802100921
004001001
86.9
第九组
82.44
85.116
24
曹景鹏
市直事业工作人员1
1802100915
004001001
87.5
第九组
81.12
84.948
25
翁柳莺
市直事业工作人员1
1802100929
004001001
86.2
第九组
82.80
84.840
25
刘宏林
市直事业工作人员1
1802100919
004001001
87
第九组
81.60
84.840
27
梁学武
市直事业工作人员1
1802100926
004001001
86.4
第九组
81.90
84.600
28
侯林昌
市直事业工作人员1
1802100925
004001001
86.5
第九组
79.84
83.836
29
哈增奇
市直事业工作人员1
1802100924
004001001
86.6
第九组
缺考
51.960
1
范广财
市直事业工作人员1
1802101001
004001001
91
第十组
83.28
87.912
2
高攀
市直事业工作人员1
1802101002
004001001
90.9
第十组
82.72
87.628
3
郭宣酉
市直事业工作人员1
1802101004
004001001
89.6
第十组
83.08
86.992
4
唐小丽
市直事业工作人员1
1802101010
004001001
88.4
第十组
84.86
86.984
5
李明洁
市直事业工作人员1
1802101007
004001001
88.9
第十组
83.70
86.820
6
郎丹
市直事业工作人员1
1802101003
004001001
90
第十组
81.62
86.648
7
许虹
市直事业工作人员1
1802101005
004001001
89.4
第十组
81.86
86.384
8
蔡宏彬
市直事业工作人员1
1802101006
004001001
89.2
第十组
81.92
86.288
9
张松
市直事业工作人员1
1802101008
004001001
88.8
第十组
82.18
86.152
10
姚建
市直事业工作人员1
1802101014
004001001
87.8
第十组
83.58
86.112
10
张晓爽
市直事业工作人员1
1802101020
004001001
87
第十组
84.78
86.112
12
蔡长柏
市直事业工作人员1
1802101024
004001001
86.6
第十组
85.20
86.040
13
蔡雨卉
市直事业工作人员1
1802101018
004001001
87.1
第十组
84.24
85.956
14
孙宏志
市直事业工作人员1
1802101015
004001001
87.5
第十组
83.54
85.916
15
孙国柱
市直事业工作人员1
1802101013
004001001
87.8
第十组
82.88
85.832
16
王栋
市直事业工作人员1
1802101009
004001001
88.5
第十组
81.62
85.748
17
司占峰
市直事业工作人员1
1802101016
004001001
87.4
第十组
83.02
85.648
18
张艳
市直事业工作人员1
1802101021
004001001
86.9
第十组
83.30
85.460
19
贾艳飞
市直事业工作人员1
1802101012
004001001
88
第十组
81.36
85.344
20
安海旭
市直事业工作人员1
1802101022
004001001
86.8
第十组
82.96
85.264
21
王晓平
市直事业工作人员1
1802101023
004001001
86.7
第十组
83.06
85.244
22
王明阳
市直事业工作人员1
1802101025
004001001
86.5
第十组
83.26
85.204
23
尹华
市直事业工作人员1
1802101019
004001001
87
第十组
82.40
85.160
24
赵秀丽
市直事业工作人员1
1802101029
004001001
86.2
第十组
83.32
85.048
25
司世玉
市直事业工作人员1
1802101011
004001001
88.1
第十组
79.86
84.804
26
张辉
市直事业工作人员1
1802101017
004001001
87.2
第十组
81.12
84.768
27
梅桂友
市直事业工作人员1
1802101028
004001001
86.2
第十组
82.48
84.712
28
菅小全
市直事业工作人员1
1802101026
004001001
86.4
第十组
81.92
84.608
29
刘洪君
市直事业工作人员1
1802101027
004001001
86.2
第十组
81.66
84.384
1
刘艳艳
基层学校教师1
1802101101
001001001
87.7
第十一组
85.40
86.780
2
芦慧萍
基层学校教师1
1802101103
001001001
83.8
第十一组
86.20
84.760
3
刘侠
基层学校教师1
1802101102
001001001
83.8
第十一组
83.28
83.592
4
盛文颖
基层学校教师1
1802101105
001001001
82
第十一组
84.64
83.056
5
郎学文
基层学校教师1
1802101107
001001001
80.8
第十一组
85.62
82.728
6
吴永欣
基层学校教师1
1802101104
001001001
82.1
第十一组
81.40
81.820
7
玄立芬
基层学校教师1
1802101106
001001001
80.9
第十一组
82.64
81.596
8
顾三乐
基层学校教师1
1802101113
001001001
78.3
第十一组
86.32
81.508
9
苏小明
基层学校教师1
1802101108
001001001
79.8
第十一组
83.46
81.264
10
曹艳
基层学校教师1
1802101115
001001001
77.7
第十一组
86.22
81.108
11
崔丽杰
基层学校教师1
1802101111
001001001
79
第十一组
84.12
81.048
12
王占生
基层学校教师1
1802101109
001001001
79.8
第十一组
82.84
81.016
13
杨宏
基层学校教师1
1802101112
001001001
78.4
第十一组
84.00
80.640
14
王霞
基层学校教师1
1802101110
001001001
79.1
第十一组
82.90
80.620
15
张美杰
基层学校教师1
1802101114
001001001
77.8
第十一组
84.66
80.544
16
王新红
基层学校教师1
1802101118
001001001
76.3
第十一组
86.70
80.460
17
吴小云
基层学校教师1
1802101117
001001001
77.1
第十一组
83.62
79.708
18
史利平
基层学校教师1
1802101116
001001001
77.1
第十一组
81.72
78.948
19
贾新悦
基层学校教师1
1802101121
001001001
75.7
第十一组
83.80
78.940
20
刘晨颖
基层学校教师1
1802101125
001001001
74.6
第十一组
85.20
78.840
21
王亚娇
基层学校教师1
1802101119
001001001
76.3
第十一组
81.40
78.340
22
苏小飞
基层学校教师1
1802101123
001001001
75.1
第十一组
82.76
78.164
23
单秀丽
基层学校教师1
1802101127
001001001
73.8
第十一组
84.64
78.136
24
李秀娟
基层学校教师1
1802101124
001001001
74.6
第十一组
83.38
78.112
25
韩永梅
基层学校教师1
1802101120
001001001
75.7
第十一组
77.76
76.524
26
张英
基层学校教师1
1802101126
001001001
73.9
第十一组
79.84
76.276
27
杨小云
基层学校教师1
1802101128
001001001
73.2
第十一组
79.98
75.912
28
蔡春香
基层学校教师1
1802101130
001001001
72.3
第十一组
80.44
75.556
29
张红霞
基层学校教师1
1802101129
001001001
73.2
第十一组
79.04
75.536
30
刘薇
基层学校教师1
1802101131
001001001
72.3
第十一组
78.06
74.604
31
林向飞
基层学校教师1
1802101122
001001001
75.1
第十一组
缺考
45.060
1
李秀艳
基层学校教师1
1802101201
001001001
86.3
第十二组
83.84
85.316
2
尹学娜
基层学校教师1
1802101203
001001001
83.6
第十二组
85.44
84.336
3
姜巍
基层学校教师1
1802101202
001001001
83.8
第十二组
84.26
83.984
4
杨早
基层学校教师1
1802101205
001001001
82
第十二组
85.52
83.408
5
桑彩利
基层学校教师1
1802101204
001001001
82.1
第十二组
84.74
83.156
6
李晓霞
基层学校教师1
1802101206
001001001
80.9
第十二组
84.14
82.196
7
杨欣伟
基层学校教师1
1802101209
001001001
79.8
第十二组
85.18
81.952
8
宋玲玲
基层学校教师1
1802101208
001001001
79.8
第十二组
83.32
81.208
9
李强
基层学校教师1
1802101207
001001001
80.8
第十二组
81.46
81.064
10
裴雪鑫
基层学校教师1
1802101212
001001001
78.4
第十二组
84.62
80.888
11
尹东坡
基层学校教师1
1802101217
001001001
77.1
第十二组
86.56
80.884
12
张景军
基层学校教师1
1802101219
001001001
76.3
第十二组
86.54
80.396
13
任正伟
基层学校教师1
1802101210
001001001
79.1
第十二组
82.20
80.340
14
杨涛
基层学校教师1
1802101214
001001001
77.8
第十二组
83.84
80.216
15
刘颖慧
基层学校教师1
1802101211
001001001
79
第十二组
81.70
80.080
16
郭阳阳
基层学校教师1
1802101220
001001001
75.7
第十二组
86.22
79.908
17
刘燕双
基层学校教师1
1802101218
001001001
76.3
第十二组
84.70
79.660
18
孟令芬
基层学校教师1
1802101216
001001001
77.1
第十二组
83.38
79.612
19
任艳红
基层学校教师1
1802101213
001001001
78.3
第十二组
81.30
79.500
20
李银
基层学校教师1
1802101222
001001001
75.1
第十二组
84.98
79.052
21
李秀红
基层学校教师1
1802101215
001001001
77.7
第十二组
80.74
78.916
22
廉圳东
基层学校教师1
1802101221
001001001
75.7
第十二组
83.50
78.820
23
丁丽美
基层学校教师1
1802101227
001001001
73.8
第十二组
83.68
77.752
24
虞小换
基层学校教师1
1802101223
001001001
75.1
第十二组
80.74
77.356
25
孙春艳
基层学校教师1
1802101226
001001001
73.9
第十二组
82.12
77.188
26
王刘柱
基层学校教师1
1802101228
001001001
73.2
第十二组
80.98
76.312
27
马鹏飞
基层学校教师1
1802101230
001001001
72.4
第十二组
82.16
76.304
28
张茜
基层学校教师1
1802101229
001001001
73.2
第十二组
80.80
76.240
29
孙雅红
基层学校教师1
1802101231
001001001
72.3
第十二组
80.98
75.772
30
黄月龙
基层学校教师1
1802101224
001001001
74.6
第十二组
缺考
44.760
30
马兰
基层学校教师1
1802101225
001001001
74.6
第十二组
缺考
44.760
1
穆怀侠
基层学校教师1
1802101301
001001001
86.2
第十三组
85.28
85.832
2
赵晓虎
基层学校教师1
1802101302
001001001
83.9
第十三组
83.46
83.724
3
陈丽娟
基层学校教师1
1802101305
001001001
81.9
第十三组
85.34
83.276
4
祁建敏
基层学校教师1
1802101303
001001001
83.5
第十三组
82.72
83.188
5
李秀霞
基层学校教师1
1802101304
001001001
82.1
第十三组
82.86
82.404
6
浑少妨
基层学校教师1
1802101306
001001001
80.9
第十三组
83.94
82.116
7
刘素娟
基层学校教师1
1802101307
001001001
80.8
第十三组
82.74
81.576
8
聂冬波
基层学校教师1
1802101310
001001001
79.1
第十三组
84.50
81.260
9
谢新发
基层学校教师1
1802101314
001001001
77.8
第十三组
85.60
80.920
10
万学会
基层学校教师1
1802101313
001001001
78.3
第十三组
84.60
80.820
11
刘明侠
基层学校教师1
1802101308
001001001
79.8
第十三组
82.22
80.768
12
张树利
基层学校教师1
1802101309
001001001
79.8
第十三组
81.48
80.472
13
宗玲
基层学校教师1
1802101317
001001001
77.1
第十三组
85.50
80.460
14
林军红
基层学校教师1
1802101316
001001001
77.1
第十三组
84.54
80.076
15
程琳
基层学校教师1
1802101311
001001001
78.9
第十三组
81.60
79.980
16
刘淑敏
基层学校教师1
1802101315
001001001
77.7
第十三组
82.62
79.668
17
孟令玉
基层学校教师1
1802101321
001001001
75.7
第十三组
85.04
79.436
18
赵海龙
基层学校教师1
1802101319
001001001
76.3
第十三组
83.98
79.372
19
刘雪萍
基层学校教师1
1802101312
001001001
78.4
第十三组
80.38
79.192
20
梁玉丽
基层学校教师1
1802101318
001001001
76.3
第十三组
82.18
78.652
21
张立恒
基层学校教师1
1802101320
001001001
75.8
第十三组
82.76
78.584
22
关建拥
基层学校教师1
1802101323
001001001
75
第十三组
82.00
77.800
23
韩晓君
基层学校教师1
1802101324
001001001
74.6
第十三组
82.26
77.664
24
郝朝艳
基层学校教师1
1802101327
001001001
73.8
第十三组
82.38
77.232
25
郎建明
基层学校教师1
1802101322
001001001
75.1
第十三组
80.10
77.100
26
宋美艳
基层学校教师1
1802101326
001001001
73.9
第十三组
81.04
76.756
27
客文兴
基层学校教师1
1802101329
001001001
73.1
第十三组
80.44
76.036
28
孙玉华
基层学校教师1
1802101331
001001001
72.3
第十三组
81.06
75.804
29
凌金珠
基层学校教师1
1802101330
001001001
72.4
第十三组
78.14
74.696
30
马磊
基层学校教师1
1802101325
001001001
74.6
第十三组
缺考
44.760
31
唐慧
基层学校教师1
1802101328
001001001
73.2
第十三组
缺考
43.920
1
张瑜
基层学校教师1
1802101402
001001001
83.9
第十四组
90.48
86.532
2
孙洪强
基层学校教师1
1802101403
001001001
83.5
第十四组
90.88
86.452
3
朱彤
基层学校教师1
1802101401
001001001
86.2
第十四组
84.26
85.424
4
董艳红
基层学校教师1
1802101404
001001001
82.1
第十四组
85.74
83.556
5
郭云艳
基层学校教师1
1802101405
001001001
81.9
第十四组
85.22
83.228
6
高蕊
基层学校教师1
1802101406
001001001
80.9
第十四组
85.68
82.812
7
刘雅丽
基层学校教师1
1802101407
001001001
80.8
第十四组
85.12
82.528
8
陈银环
基层学校教师1
1802101409
001001001
79.7
第十四组
84.80
81.740
9
滕蕾
基层学校教师1
1802101415
001001001
77.7
第十四组
87.72
81.708
10
郑向敏
基层学校教师1
1802101408
001001001
79.9
第十四组
84.40
81.700
11
刘冬梅
基层学校教师1
1802101410
001001001
79.1
第十四组
85.52
81.668
12
韩旭
基层学校教师1
1802101412
001001001
78.4
第十四组
85.88
81.392
13
王凤霞
基层学校教师1
1802101413
001001001
78.3
第十四组
85.98
81.372
14
贺佳莉
基层学校教师1
1802101411
001001001
78.9
第十四组
84.62
81.188
15
李彦
基层学校教师1
1802101418
001001001
76.3
第十四组
86.72
80.468
16
武顺义
基层学校教师1
1802101414
001001001
77.8
第十四组
83.92
80.248
17
杨红英
基层学校教师1
1802101421
001001001
75.7
第十四组
85.44
79.596
18
冯稳玲
基层学校教师1
1802101424
001001001
74.6
第十四组
86.90
79.520
19
赵子茹
基层学校教师1
1802101419
001001001
76.3
第十四组
84.04
79.396
20
裴巧灵
基层学校教师1
1802101425
001001001
74.6
第十四组
84.40
78.520
21
包海霞
基层学校教师1
1802101417
001001001
77
第十四组
80.76
78.504
22
玄兆伟
基层学校教师1
1802101420
001001001
75.8
第十四组
80.78
77.792
23
李红媛
基层学校教师1
1802101416
001001001
77.1
第十四组
78.48
77.652
24
李志强
基层学校教师1
1802101429
001001001
73.1
第十四组
83.52
77.268
25
李艳飞
基层学校教师1
1802101430
001001001
72.4
第十四组
84.46
77.224
26
李红媛
基层学校教师1
1802101427
001001001
73.8
第十四组
80.34
76.416
27
刘园园
基层学校教师1
1802101426
001001001
73.9
第十四组
79.64
76.196
28
沈文娟
基层学校教师1
1802101428
001001001
73.2
第十四组
80.14
75.976
29
赵峻艺
基层学校教师1
1802101422
001001001
75.2
第十四组
缺考
45.120
30
李媛
基层学校教师1
1802101423
001001001
75
第十四组
缺考
45.000
31
魏艳军
基层学校教师1
1802101431
001001001
72.3
第十四组
缺考
43.380
1
王立娜
基层学校教师1
1802101501
001001001
86.1
第十五组
82.46
84.644
2
玄晓艳
基层学校教师1
1802101502
001001001
83.9
第十五组
84.38
84.092
3
刘继民
基层学校教师1
1802101503
001001001
83.4
第十五组
83.48
83.432
4
王颖
基层学校教师1
1802101504
001001001
82.2
第十五组
83.28
82.632
5
李利红
基层学校教师1
1802101505
001001001
81.9
第十五组
82.50
82.140
6
尚凌云
基层学校教师1
1802101507
001001001
80.8
第十五组
83.36
81.824
7
林晓清
基层学校教师1
1802101506
001001001
81
第十五组
82.66
81.664
8
张敏
基层学校教师1
1802101508
001001001
79.9
第十五组
84.30
81.660
9
哈宏宇
基层学校教师1
1802101509
001001001
79.7
第十五组
83.94
81.396
10
李冬云
基层学校教师1
1802101510
001001001
79.1
第十五组
83.34
80.796
11
王世芳
基层学校教师1
1802101514
001001001
77.8
第十五组
84.06
80.304
12
盖双玲
基层学校教师1
1802101512
001001001
78.4
第十五组
83.12
80.288
13
王娜
基层学校教师1
1802101513
001001001
78.3
第十五组
82.66
80.044
14
国平
基层学校教师1
1802101516
001001001
77.1
第十五组
84.36
80.004
15
张凌燕
基层学校教师1
1802101515
001001001
77.7
第十五组
83.02
79.828
16
李艳锟
基层学校教师1
1802101511
001001001
78.9
第十五组
80.96
79.724
17
蔡晓丹
基层学校教师1
1802101517
001001001
77
第十五组
83.58
79.632
18
李立国
基层学校教师1
1802101518
001001001
76.3
第十五组
82.58
78.812
19
杨静
基层学校教师1
1802101521
001001001
75.7
第十五组
82.80
78.540
20
许雅琳
基层学校教师1
1802101520
001001001
75.8
第十五组
81.34
78.016
21
于延伟
基层学校教师1
1802101522
001001001
75.2
第十五组
81.94
77.896
22
徐玲玲
基层学校教师1
1802101525
001001001
74.6
第十五组
82.56
77.784
23
陈水生
基层学校教师1
1802101524
001001001
74.6
第十五组
82.54
77.776
24
韩杰
基层学校教师1
1802101519
001001001
76.2
第十五组
79.88
77.672
25
田海霞
基层学校教师1
1802101523
001001001
75
第十五组
81.36
77.544
26
林树山
基层学校教师1
1802101526
001001001
73.9
第十五组
82.12
77.188
27
孟祥东
基层学校教师1
1802101528
001001001
73.2
第十五组
82.28
76.832
28
马宏利
基层学校教师1
1802101527
001001001
73.8
第十五组
79.92
76.248
29
何小民
基层学校教师1
1802101530
001001001
72.4
第十五组
77.32
74.368
30
刘成学
基层学校教师1
1802101529
001001001
73.1
第十五组
缺考
43.860
31
吴海花
基层学校教师1
1802101531
001001001
72.3
第十五组
缺考
43.380
1
侯剑锋
基层学校教师1
1802101601
001001001
86
第十六组
85.30
85.720
2
付英花
基层学校教师1
1802101602
001001001
83.9
第十六组
83.80
83.860
3
李云亮
基层学校教师1
1802101604
001001001
82.2
第十六组
83.28
82.632
4
周美娜
基层学校教师1
1802101605
001001001
81.9
第十六组
83.44
82.516
5
冯丽
基层学校教师1
1802101606
001001001
81
第十六组
84.18
82.272
6
张玉杰
基层学校教师1
1802101603
001001001
83.3
第十六组
79.68
81.852
7
郭蕾
基层学校教师1
1802101607
001001001
80.7
第十六组
82.10
81.260
8
张健涛
基层学校教师1
1802101608
001001001
79.9
第十六组
82.88
81.092
9
马文彬
基层学校教师1
1802101611
001001001
78.9
第十六组
82.56
80.364
10
梁成全
基层学校教师1
1802101609
001001001
79.7
第十六组
81.18
80.292
11
姜鹏程
基层学校教师1
1802101610
001001001
79.1
第十六组
82.04
80.276
12
王一惠
基层学校教师1
1802101613
001001001
78.3
第十六组
82.24
79.876
13
杜新颖
基层学校教师1
1802101612
001001001
78.4
第十六组
81.74
79.736
14
范书侠
基层学校教师1
1802101616
001001001
77.1
第十六组
83.32
79.588
15
全海元
基层学校教师1
1802101614
001001001
77.8
第十六组
82.14
79.536
16
丁向芝
基层学校教师1
1802101617
001001001
77
第十六组
82.54
79.216
17
蔡宝江
基层学校教师1
1802101615
001001001
77.6
第十六组
80.24
78.656
18
宓红宇
基层学校教师1
1802101622
001001001
75.2
第十六组
83.82
78.648
19
吴晓静
基层学校教师1
1802101620
001001001
75.8
第十六组
82.06
78.304
20
王立立
基层学校教师1
1802101623
001001001
75
第十六组
81.74
77.696
21
曹文花
基层学校教师1
1802101625
001001001
74.5
第十六组
81.90
77.460
22
袁春霞
基层学校教师1
1802101621
001001001
75.7
第十六组
79.96
77.404
23
李琳
基层学校教师1
1802101619
001001001
76.2
第十六组
78.20
77.000
24
付军
基层学校教师1
1802101626
001001001
73.9
第十六组
80.28
76.452
25
刘德银
基层学校教师1
1802101629
001001001
73.1
第十六组
80.98
76.252
26
韩海跃
基层学校教师1
1802101630
001001001
72.4
第十六组
81.74
76.136
27
徐爱玲
基层学校教师1
1802101631
001001001
72.3
第十六组
81.42
75.948
28
何英
基层学校教师1
1802101628
001001001
73.2
第十六组
78.90
75.480
29
王新茹
基层学校教师1
1802101627
001001001
73.8
第十六组
77.88
75.432
30
高红艳
基层学校教师1
1802101618
001001001
76.3
第十六组
缺考
45.780
31
蔡智超
基层学校教师1
1802101624
001001001
74.6
第十六组
缺考
44.760
1
吴凤刚
基层学校教师1
1802101701
001001001
86
第十七组
84.98
85.592
2
高长稳
基层学校教师1
1802101702
001001001
84
第十七组
86.80
85.120
3
贾海涛
基层学校教师1
1802101704
001001001
82.2
第十七组
86.06
83.744
4
朱海红
基层学校教师1
1802101703
001001001
83.3
第十七组
82.30
82.900
5
张爱平
基层学校教师1
1802101706
001001001
81.1
第十七组
85.04
82.676
6
韩随军
基层学校教师1
1802101707
001001001
80.7
第十七组
84.46
82.204
7
李双双
基层学校教师1
1802101705
001001001
81.8
第十七组
82.56
82.104
8
徐秀英
基层学校教师1
1802101708
001001001
79.9
第十七组
84.18
81.612
9
唐红伟
基层学校教师1
1802101709
001001001
79.7
第十七组
84.38
81.572
10
周贺娟
基层学校教师1
1802101713
001001001
78.3
第十七组
85.10
81.020
11
秦小艳
基层学校教师1
1802101711
001001001
78.9
第十七组
83.76
80.844
12
杨险峰
基层学校教师1
1802101710
001001001
79.2
第十七组
82.48
80.512
13
张建男
基层学校教师1
1802101712
001001001
78.5
第十七组
82.20
79.980
14
蔡建华
基层学校教师1
1802101715
001001001
77.6
第十七组
83.24
79.856
15
魏丽丽
基层学校教师1
1802101720
001001001
75.8
第十七组
84.26
79.184
16
杜娟
基层学校教师1
1802101716
001001001
77.1
第十七组
82.30
79.180
17
马玉洁
基层学校教师1
1802101714
001001001
77.8
第十七组
80.96
79.064
18
董路明
基层学校教师1
1802101717
001001001
77
第十七组
81.96
78.984
19
王仙慧
基层学校教师1
1802101718
001001001
76.4
第十七组
82.50
78.840
20
刘立凤
基层学校教师1
1802101719
001001001
76.2
第十七组
82.34
78.656
21
孟原超
基层学校教师1
1802101722
001001001
75.2
第十七组
83.10
78.360
22
谌红梅
基层学校教师1
1802101728
001001001
73.2
第十七组
85.66
78.184
23
张贺
基层学校教师1
1802101724
001001001
74.7
第十七组
80.78
77.132
24
杨小瑞
基层学校教师1
1802101729
001001001
73.1
第十七组
83.14
77.116
25
冯金花
基层学校教师1
1802101730
001001001
72.4
第十七组
82.78
76.552
26
李杨
基层学校教师1
1802101725
001001001
74.5
第十七组
79.24
76.396
27
张建平
基层学校教师1
1802101727
001001001
73.8
第十七组
80.02
76.288
28
王明阳
基层学校教师1
1802101723
001001001
75
第十七组
77.88
76.152
29
杨丽
基层学校教师1
1802101731
001001001
72.3
第十七组
77.16
74.244
30
张学义
基层学校教师1
1802101721
001001001
75.7
第十七组
缺考
45.420
31
刘昕
基层学校教师1
1802101726
001001001
74
第十七组
缺考
44.400
1
白宏玮
基层学校教师1
1802101801
001001001
85.9
第十八组
83.92
85.108
2
戚兴伟
基层学校教师1
1802101802
001001001
84.1
第十八组
84.28
84.172
3
邢伟
基层学校教师1
1802101806
001001001
81.1
第十八组
85.88
83.012
4
葛鑫
基层学校教师1
1802101804
001001001
82.2
第十八组
84.14
82.976
5
胡艳丽
基层学校教师1
1802101803
001001001
83.2
第十八组
82.50
82.920
6
张亚杰
基层学校教师1
1802101805
001001001
81.8
第十八组
84.54
82.896
7
张乘玮
基层学校教师1
1802101809
001001001
79.7
第十八组
83.52
81.228
8
李小圆
基层学校教师1
1802101808
001001001
79.9
第十八组
82.96
81.124
9
李建贵
基层学校教师1
1802101807
001001001
80.7
第十八组
80.90
80.780
10
殷小亮
基层学校教师1
1802101812
001001001
78.5
第十八组
83.60
80.540
11
吴小凤
基层学校教师1
1802101810
001001001
79.2
第十八组
82.10
80.360
12
田向东
基层学校教师1
1802101811
001001001
78.9
第十八组
82.02
80.148
13
付双双
基层学校教师1
1802101813
001001001
78.2
第十八组
82.10
79.760
14
康丽薇
基层学校教师1
1802101817
001001001
77
第十八组
83.78
79.712
15
刘丽娟
基层学校教师1
1802101814
001001001
77.8
第十八组
82.24
79.576
16
陈国清
基层学校教师1
1802101816
001001001
77.1
第十八组
83.18
79.532
17
董敬昌
基层学校教师1
1802101815
001001001
77.6
第十八组
82.16
79.424
18
孟晓艳
基层学校教师1
1802101819
001001001
76.2
第十八组
81.74
78.416
19
韩立侠
基层学校教师1
1802101821
001001001
75.6
第十八组
82.50
78.360
20
伞波
基层学校教师1
1802101825
001001001
74.5
第十八组
83.36
78.044
21
王丽艳
基层学校教师1
1802101820
001001001
75.8
第十八组
81.38
78.032
22
徐像键
基层学校教师1
1802101824
001001001
74.7
第十八组
82.98
78.012
23
刘学
基层学校教师1
1802101822
001001001
75.2
第十八组
82.22
78.008
24
王齐
基层学校教师1
1802101818
001001001
76.4
第十八组
79.58
77.672
25
张娟
基层学校教师1
1802101826
001001001
74.1
第十八组
81.84
77.196
26
王荣华
基层学校教师1
1802101823
001001001
75
第十八组
79.92
76.968
27
陈兆禹
基层学校教师1
1802101828
001001001
73.2
第十八组
82.40
76.880
28
张雪
基层学校教师1
1802101830
001001001
72.5
第十八组
80.70
75.780
29
张恒伟
基层学校教师1
1802101829
001001001
73.1
第十八组
78.78
75.372
30
陈国英
基层学校教师1
1802101827
001001001
73.7
第十八组
77.76
75.324
31
张红霞
基层学校教师1
1802101831
001001001
72.3
第十八组
77.40
74.340
1
陈丽欣
基层学校教师1
1802101901
001001001
85.9
第十九组
80.58
83.772
2
崔海峰
基层学校教师1
1802101902
001001001
84.1
第十九组
80.92
82.828
3
雷芳
基层学校教师1
1802101903
001001001
83.2
第十九组
81.50
82.520
4
郑书凤
基层学校教师1
1802101905
001001001
81.8
第十九组
80.72
81.368
5
邓小娜
基层学校教师1
1802101904
001001001
82.2
第十九组
80.06
81.344
6
王为强
基层学校教师1
1802101906
001001001
81.1
第十九组
81.68
81.332
7
李金凤
基层学校教师1
1802101907
001001001
80.7
第十九组
80.62
80.668
8
张林娟
基层学校教师1
1802101909
001001001
79.7
第十九组
81.90
80.580
9
张宏玉
基层学校教师1
1802101911
001001001
78.9
第十九组
82.86
80.484
10
沈秋红
基层学校教师1
1802101910
001001001
79.2
第十九组
82.10
80.360
11
王向菊
基层学校教师1
1802101913
001001001
78.2
第十九组
82.76
80.024
12
何盼
基层学校教师1
1802101908
001001001
79.9
第十九组
79.90
79.900
13
李玉梅
基层学校教师1
1802101917
001001001
77
第十九组
82.98
79.392
14
刘洪春
基层学校教师1
1802101914
001001001
77.8
第十九组
81.02
79.088
15
赵丽远
基层学校教师1
1802101916
001001001
77.2
第十九组
81.66
78.984
16
郭奇
基层学校教师1
1802101915
001001001
77.6
第十九组
80.60
78.800
17
韩学强
基层学校教师1
1802101922
001001001
75.2
第十九组
84.04
78.736
18
孙雅莉
基层学校教师1
1802101920
001001001
75.8
第十九组
82.62
78.528
19
王立伟
基层学校教师1
1802101918
001001001
76.4
第十九组
80.50
78.040
20
王亚秋
基层学校教师1
1802101919
001001001
76.2
第十九组
80.72
78.008
21
宋歌欣
基层学校教师1
1802101925
001001001
74.5
第十九组
83.04
77.916
22
魏福忠
基层学校教师1
1802101924
001001001
74.7
第十九组
80.22
76.908
23
郭红侠
基层学校教师1
1802101927
001001001
73.7
第十九组
79.76
76.124
24
李亚新
基层学校教师1
1802101926
001001001
74.1
第十九组
78.84
75.996
25
韦娜
基层学校教师1
1802101923
001001001
75
第十九组
77.20
75.880
26
张玉梅
基层学校教师1
1802101929
001001001
73.1
第十九组
79.68
75.732
27
李军
基层学校教师1
1802101921
001001001
75.6
第十九组
75.28
75.472
28
张新萍
基层学校教师1
1802101928
001001001
73.3
第十九组
78.58
75.412
29
杨帆
基层学校教师1
1802101930
001001001
72.5
第十九组
77.02
74.308
30
魏云飞
基层学校教师1
1802101912
001001001
78.5
第十九组
缺考
47.100
1
何健
基层学校教师1
1802102001
001001001
85.9
第二十组
82.72
84.628
2
周燕燕
基层学校教师1
1802102002
001001001
84.2
第二十组
83.58
83.952
3
张雅洁
基层学校教师1
1802102004
001001001
82.3
第二十组
83.46
82.764
4
武昱
基层学校教师1
1802102003
001001001
83.2
第二十组
80.98
82.312
5
石小蒙
基层学校教师1
1802102006
001001001
81.1
第二十组
83.78
82.172
6
李云娜
基层学校教师1
1802102007
001001001
80.7
第二十组
84.18
82.092
7
陈立新
基层学校教师1
1802102005
001001001
81.7
第二十组
81.72
81.708
8
王中英
基层学校教师1
1802102012
001001001
78.5
第二十组
86.08
81.532
9
符桂芹
基层学校教师1
1802102008
001001001
79.9
第二十组
82.76
81.044
10
李秋红
基层学校教师1
1802102010
001001001
79.2
第二十组
83.02
80.728
11
张艳
基层学校教师1
1802102009
001001001
79.7
第二十组
81.98
80.612
12
包德发
基层学校教师1
1802102011
001001001
78.8
第二十组
83.06
80.504
13
贾玉玲
基层学校教师1
1802102014
001001001
77.8
第二十组
84.08
80.312
14
吴晓娜
基层学校教师1
1802102017
001001001
77
第二十组
84.50
80.000
15
温娜
基层学校教师1
1802102013
001001001
78.2
第二十组
82.32
79.848
16
赵丹
基层学校教师1
1802102016
001001001
77.2
第二十组
81.38
78.872
17
康志刚
基层学校教师1
1802102015
001001001
77.6
第二十组
80.58
78.792
18
孙明方
基层学校教师1
1802102020
001001001
75.8
第二十组
83.18
78.752
19
杨巧丽
基层学校教师1
1802102019
001001001
76.2
第二十组
81.58
78.352
20
李娟娟
基层学校教师1
1802102018
001001001
76.4
第二十组
81.24
78.336
21
赵秀平
基层学校教师1
1802102021
001001001
75.6
第二十组
82.02
78.168
22
王美玲
基层学校教师1
1802102025
001001001
74.5
第二十组
82.44
77.676
23
张炜坤
基层学校教师1
1802102028
001001001
73.3
第二十组
81.94
76.756
24
崔丽红
基层学校教师1
1802102022
001001001
75.2
第二十组
78.74
76.616
25
陈雅静
基层学校教师1
1802102026
001001001
74.1
第二十组
79.50
76.260
26
赵晓光
基层学校教师1
1802102029
001001001
73.1
第二十组
80.00
75.860
27
彭立洋
基层学校教师1
1802102027
001001001
73.7
第二十组
79.02
75.828
28
裴中泽
基层学校教师1
1802102030
001001001
72.5
第二十组
80.28
75.612
29
肖海霞
基层学校教师1
1802102023
001001001
75
第二十组
缺考
45.000
30
田玲玲
基层学校教师1
1802102024
001001001
74.7
第二十组
缺考
44.820
1
王伟
基层学校教师1
1802102101
001001001
85.5
第二十一组
82.92
84.468
2
袁常红
基层学校教师1
1802102103
001001001
83.2
第二十一组
83.80
83.440
3
刘静
基层学校教师1
1802102102
001001001
84.2
第二十一组
82.26
83.424
4
国小光
基层学校教师1
1802102104
001001001
82.3
第二十一组
83.38
82.732
5
贾娜
基层学校教师1
1802102105
001001001
81.7
第二十一组
83.92
82.588
6
马骥
基层学校教师1
1802102107
001001001
80.7
第二十一组
83.84
81.956
7
李豫靖
基层学校教师1
1802102106
001001001
81.1
第二十一组
82.42
81.628
8
赵小飞
基层学校教师1
1802102109
001001001
79.7
第二十一组
82.98
81.012
9
温立娜
基层学校教师1
1802102108
001001001
80
第二十一组
82.36
80.944
10
贺秀丽
基层学校教师1
1802102111
001001001
78.8
第二十一组
83.66
80.744
11
徐飞
基层学校教师1
1802102113
001001001
78.2
第二十一组
84.42
80.688
12
陈立凤
基层学校教师1
1802102114
001001001
77.8
第二十一组
83.64
80.136
13
王涛
基层学校教师1
1802102112
001001001
78.5
第二十一组
82.48
80.092
14
赵丽华
基层学校教师1
1802102115
001001001
77.6
第二十一组
83.68
80.032
15
蔡源吉
基层学校教师1
1802102118
001001001
76.4
第二十一组
84.06
79.464
16
蔡海全
基层学校教师1
1802102110
001001001
79.2
第二十一组
79.70
79.400
17
尹学霞
基层学校教师1
1802102119
001001001
76.2
第二十一组
83.04
78.936
18
景树军
基层学校教师1
1802102116
001001001
77.2
第二十一组
81.38
78.872
19
吴宝玉
基层学校教师1
1802102117
001001001
76.9
第二十一组
81.64
78.796
20
安志婷
基层学校教师1
1802102123
001001001
74.9
第二十一组
83.52
78.348
21
蔡永富
基层学校教师1
1802102122
001001001
75.2
第二十一组
82.78
78.232
22
曹利
基层学校教师1
1802102121
001001001
75.5
第二十一组
82.30
78.220
23
李晓文
基层学校教师1
1802102120
001001001
75.8
第二十一组
80.00
77.480
24
王思飞
基层学校教师1
1802102125
001001001
74.5
第二十一组
81.70
77.380
25
全向春
基层学校教师1
1802102124
001001001
74.7
第二十一组
80.88
77.172
26
尚杰
基层学校教师1
1802102127
001001001
73.7
第二十一组
82.26
77.124
27
范小英
基层学校教师1
1802102129
001001001
73
第二十一组
83.26
77.104
28
张志新
基层学校教师1
1802102126
001001001
74.2
第二十一组
80.30
76.640
29
李玉梅
基层学校教师1
1802102130
001001001
72.5
第二十一组
82.38
76.452
30
张天慧
基层学校教师1
1802102128
001001001
73.3
第二十一组
78.82
75.508
1
郭海生
基层学校教师1
1802102204
001001001
82.3
第二十二组
86.52
83.988
2
田翠霞
基层学校教师1
1802102203
001001001
83.1
第二十二组
84.56
83.684
3
张敏杰
基层学校教师1
1802102202
001001001
84.3
第二十二组
81.00
82.980
4
马建仓
基层学校教师1
1802102207
001001001
80.6
第二十二组
85.34
82.496
5
荣光辉
基层学校教师1
1802102201
001001001
85.4
第二十二组
78.02
82.448
6
胡茹静
基层学校教师1
1802102205
001001001
81.6
第二十二组
83.62
82.408
7
张秋红
基层学校教师1
1802102206
001001001
81.2
第二十二组
83.92
82.288
8
崔洪敏
基层学校教师1
1802102209
001001001
79.6
第二十二组
84.40
81.520
9
代建华
基层学校教师1
1802102208
001001001
80
第二十二组
83.00
81.200
10
闫家瑶
基层学校教师1
1802102213
001001001
78.2
第二十二组
85.18
80.992
11
侯永红
基层学校教师1
1802102211
001001001
78.8
第二十二组
83.92
80.848
12
赵伟
基层学校教师1
1802102215
001001001
77.6
第二十二组
85.30
80.680
13
全彦颖
基层学校教师1
1802102212
001001001
78.5
第二十二组
82.76
80.204
14
于丽梅
基层学校教师1
1802102210
001001001
79.3
第二十二组
81.14
80.036
15
叶立田
基层学校教师1
1802102214
001001001
77.9
第二十二组
82.08
79.572
16
杜冬辉
基层学校教师1
1802102216
001001001
77.2
第二十二组
82.92
79.488
17
郑亚男
基层学校教师1
1802102218
001001001
76.5
第二十二组
83.80
79.420
18
玄煜钧
基层学校教师1
1802102217
001001001
76.9
第二十二组
83.06
79.364
19
曹艳红
基层学校教师1
1802102223
001001001
74.9
第二十二组
81.60
77.580
20
虞小迪
基层学校教师1
1802102225
001001001
74.5
第二十二组
81.86
77.444
21
崔红美
基层学校教师1
1802102221
001001001
75.5
第二十二组
80.28
77.412
22
赵晓美
基层学校教师1
1802102220
001001001
75.9
第二十二组
79.32
77.268
23
俞海英
基层学校教师1
1802102222
001001001
75.3
第二十二组
79.94
77.156
24
刘海静
基层学校教师1
1802102229
001001001
73
第二十二组
81.52
76.408
25
魏小庆
基层学校教师1
1802102230
001001001
72.6
第二十二组
82.06
76.384
26
韩敏
基层学校教师1
1802102219
001001001
76.1
第二十二组
74.94
75.636
27
崔晓莉
基层学校教师1
1802102227
001001001
73.6
第二十二组
72.40
73.120
28
潘治富
基层学校教师1
1802102224
001001001
74.7
第二十二组
缺考
44.820
29
张东兴
基层学校教师1
1802102226
001001001
74.2
第二十二组
缺考
44.520
30
殷丽霞
基层学校教师1
1802102228
001001001
73.3
第二十二组
缺考
43.980
1
刘欢欢
基层学校教师1
1802102301
001001001
85.2
第二十三组
85.30
85.240
2
李玉梅
基层学校教师1
1802102302
001001001
84.3
第二十三组
83.22
83.868
3
闫丽红
基层学校教师1
1802102306
001001001
81.2
第二十三组
85.48
82.912
4
王小瑜
基层学校教师1
1802102305
001001001
81.6
第二十三组
84.24
82.656
5
魏婧峥
基层学校教师1
1802102303
001001001
82.9
第二十三组
81.78
82.452
6
郭彩虹
基层学校教师1
1802102304
001001001
82.3
第二十三组
82.26
82.284
7
张建红
基层学校教师1
1802102307
001001001
80.6
第二十三组
83.56
81.784
8
杨月茹
基层学校教师1
1802102310
001001001
79.3
第二十三组
83.60
81.020
9
韩芳园
基层学校教师1
1802102309
001001001
79.6
第二十三组
82.80
80.880
10
杨颖
基层学校教师1
1802102314
001001001
77.9
第二十三组
84.68
80.612
11
李倩
基层学校教师1
1802102311
001001001
78.8
第二十三组
83.22
80.568
12
白小平
基层学校教师1
1802102308
001001001
80
第二十三组
81.34
80.536
13
李松柏
基层学校教师1
1802102312
001001001
78.5
第二十三组
82.78
80.212
14
毕红丽
基层学校教师1
1802102315
001001001
77.5
第二十三组
83.62
79.948
15
陈晓艳
基层学校教师1
1802102316
001001001
77.2
第二十三组
83.36
79.664
16
张春田
基层学校教师1
1802102318
001001001
76.5
第二十三组
83.16
79.164
17
郭洋
基层学校教师1
1802102321
001001001
75.5
第二十三组
83.64
78.756
17
杨雪飞
基层学校教师1
1802102317
001001001
76.9
第二十三组
81.54
78.756
19
张彩霞
基层学校教师1
1802102320
001001001
75.9
第二十三组
82.66
78.604
20
岳秋宏
基层学校教师1
1802102313
001001001
78.2
第二十三组
78.94
78.496
21
柯伟
基层学校教师1
1802102319
001001001
76.1
第二十三组
82.06
78.484
22
杨小璐
基层学校教师1
1802102326
001001001
74.2
第二十三组
83.62
77.968
23
陈鸿梅
基层学校教师1
1802102323
001001001
74.9
第二十三组
82.52
77.948
24
聂利
基层学校教师1
1802102324
001001001
74.7
第二十三组
81.98
77.612
25
王专
基层学校教师1
1802102322
001001001
75.3
第二十三组
80.50
77.380
26
刘苑杰
基层学校教师1
1802102329
001001001
73
第二十三组
83.08
77.032
27
雷燕芳
基层学校教师1
1802102327
001001001
73.6
第二十三组
80.68
76.432
28
张宏英
基层学校教师1
1802102325
001001001
74.5
第二十三组
77.64
75.756
29
王宏学
基层学校教师1
1802102330
001001001
72.6
第二十三组
79.94
75.536
30
王丽芬
基层学校教师1
1802102328
001001001
73.3
第二十三组
缺考
43.980
1
常超楠
基层学校教师1
1802102401
001001001
85.1
第二十四组
87.72
86.148
2
冯丽杰
基层学校教师1
1802102402
001001001
84.3
第二十四组
85.82
84.908
3
郑越
基层学校教师1
1802102403
001001001
82.9
第二十四组
84.70
83.620
4
李小雪
基层学校教师1
1802102408
001001001
80.1
第二十四组
87.14
82.916
5
张会从
基层学校教师1
1802102404
001001001
82.4
第二十四组
83.26
82.744
6
张进财
基层学校教师1
1802102405
001001001
81.6
第二十四组
84.28
82.672
7
牛立云
基层学校教师1
1802102406
001001001
81.2
第二十四组
83.26
82.024
8
张健
基层学校教师1
1802102407
001001001
80.6
第二十四组
83.72
81.848
9
胡晓蒙
基层学校教师1
1802102409
001001001
79.6
第二十四组
83.78
81.272
10
孔令坤
基层学校教师1
1802102413
001001001
78.1
第二十四组
84.40
80.620
11
裴利平
基层学校教师1
1802102410
001001001
79.3
第二十四组
82.02
80.388
12
郑莉丽
基层学校教师1
1802102417
001001001
76.9
第二十四组
84.78
80.052
13
王贵春
基层学校教师1
1802102414
001001001
77.9
第二十四组
82.96
79.924
14
李志乱
基层学校教师1
1802102411
001001001
78.8
第二十四组
81.48
79.872
15
孔祥美
基层学校教师1
1802102412
001001001
78.5
第二十四组
81.32
79.628
16
裴春苗
基层学校教师1
1802102422
001001001
75.3
第二十四组
86.00
79.580
17
林丽红
基层学校教师1
1802102419
001001001
76.1
第二十四组
84.54
79.476
17
王晓翔
基层学校教师1
1802102420
001001001
75.9
第二十四组
84.84
79.476
19
曹文娟
基层学校教师1
1802102415
001001001
77.5
第二十四组
82.18
79.372
20
周健
基层学校教师1
1802102416
001001001
77.3
第二十四组
82.26
79.284
21
徐玉梅
基层学校教师1
1802102418
001001001
76.5
第二十四组
82.62
78.948
22
刘伟
基层学校教师1
1802102421
001001001
75.5
第二十四组
82.08
78.132
23
裴伟利
基层学校教师1
1802102426
001001001
74.2
第二十四组
83.30
77.840
24
万金丰
基层学校教师1
1802102428
001001001
73.3
第二十四组
84.40
77.740
25
王艳蕊
基层学校教师1
1802102429
001001001
73
第二十四组
83.20
77.080
26
常晓敬
基层学校教师1
1802102425
001001001
74.4
第二十四组
80.08
76.672
27
赵志艳
基层学校教师1
1802102427
001001001
73.6
第二十四组
80.78
76.472
28
李伟
基层学校教师1
1802102424
001001001
74.7
第二十四组
75.98
75.212
29
刘晓青
基层学校教师1
1802102430
001001001
72.6
第二十四组
78.56
74.984
30
高亚军
基层学校教师1
1802102423
001001001
74.9
第二十四组
缺考
44.940
1
朱于娟
基层学校教师1
1802102502
001001001
84.4
第二十五组
83.52
84.048
2
苏秀民
基层学校教师1
1802102501
001001001
85
第二十五组
82.48
83.992
3
周海娟
基层学校教师1
1802102503
001001001
82.9
第二十五组
85.18
83.812
4
杨亚平
基层学校教师1
1802102504
001001001
82.4
第二十五组
82.84
82.576
5
何丹丹
基层学校教师1
1802102505
001001001
81.5
第二十五组
83.56
82.324
6
张美超
基层学校教师1
1802102507
001001001
80.5
第二十五组
84.66
82.164
7
姜霞
基层学校教师1
1802102506
001001001
81.2
第二十五组
81.76
81.424
8
曹丽
基层学校教师1
1802102510
001001001
79.3
第二十五组
84.28
81.292
9
李洋
基层学校教师1
1802102514
001001001
77.9
第二十五组
86.16
81.204
10
王华朝
基层学校教师1
1802102508
001001001
80.2
第二十五组
81.82
80.848
11
金品强
基层学校教师1
1802102512
001001001
78.5
第二十五组
83.52
80.508
12
李秀海
基层学校教师1
1802102509
001001001
79.6
第二十五组
80.64
80.016
13
任立杰
基层学校教师1
1802102513
001001001
78.1
第二十五组
82.32
79.788
14
林学英
基层学校教师1
1802102511
001001001
78.8
第二十五组
80.76
79.584
15
王爱新
基层学校教师1
1802102516
001001001
77.3
第二十五组
82.22
79.268
16
滕建宏
基层学校教师1
1802102515
001001001
77.5
第二十五组
81.62
79.148
17
马立园
基层学校教师1
1802102521
001001001
75.5
第二十五组
84.32
79.028
18
尹淑敏
基层学校教师1
1802102517
001001001
76.8
第二十五组
81.90
78.840
19
温爱新
基层学校教师1
1802102518
001001001
76.5
第二十五组
81.12
78.348
20
刘海立
基层学校教师1
1802102520
001001001
75.9
第二十五组
80.26
77.644
21
王玉英
基层学校教师1
1802102519
001001001
76.1
第二十五组
79.82
77.588
22
赵曙光
基层学校教师1
1802102530
001001001
72.7
第二十五组
84.64
77.476
23
廖亚男
基层学校教师1
1802102522
001001001
75.3
第二十五组
79.92
77.148
24
李冬茹
基层学校教师1
1802102524
001001001
74.7
第二十五组
79.82
76.748
25
董敬超
基层学校教师1
1802102527
001001001
73.5
第二十五组
81.34
76.636
26
马水花
基层学校教师1
1802102523
001001001
74.9
第二十五组
78.62
76.388
27
何学伟
基层学校教师1
1802102525
001001001
74.4
第二十五组
79.04
76.256
28
杨国鹏
基层学校教师1
1802102529
001001001
73
第二十五组
80.72
76.088
29
孙建美
基层学校教师1
1802102528
001001001
73.3
第二十五组
79.68
75.852
30
宁小婧
基层学校教师1
1802102526
001001001
74.2
第二十五组
缺考
44.520
1
高珊珊
基层学校教师1
1802102601
001001001
84.9
第二十六组
83.42
84.308
2
贺尧
基层学校教师1
1802102602
001001001
84.4
第二十六组
82.96
83.824
3
周坤
基层学校教师1
1802102603
001001001
82.9
第二十六组
84.44
83.516
4
裴丽荣
基层学校教师1
1802102605
001001001
81.5
第二十六组
86.38
83.452
5
魏颖
基层学校教师1
1802102604
001001001
82.4
第二十六组
83.76
82.944
6
邓建辉
基层学校教师1
1802102607
001001001
80.4
第二十六组
84.96
82.224
7
曹烨
基层学校教师1
1802102606
001001001
81.2
第二十六组
82.82
81.848
8
翁妍
基层学校教师1
1802102611
001001001
78.8
第二十六组
85.16
81.344
9
张丽
基层学校教师1
1802102610
001001001
79.4
第二十六组
83.04
80.856
10
哈静
基层学校教师1
1802102612
001001001
78.5
第二十六组
83.76
80.604
11
浦连坡
基层学校教师1
1802102608
001001001
80.2
第二十六组
81.10
80.560
12
马小丰
基层学校教师1
1802102616
001001001
77.3
第二十六组
84.52
80.188
13
张拥军
基层学校教师1
1802102609
001001001
79.6
第二十六组
80.18
79.832
14
范云飞
基层学校教师1
1802102614
001001001
77.9
第二十六组
82.68
79.812
15
胡文洋
基层学校教师1
1802102622
001001001
75.3
第二十六组
86.14
79.636
16
李丽君
基层学校教师1
1802102617
001001001
76.7
第二十六组
82.78
79.132
17
马艳杰
基层学校教师1
1802102621
001001001
75.5
第二十六组
84.50
79.100
18
王昌明
基层学校教师1
1802102613
001001001
78.1
第二十六组
80.34
78.996
19
魏秋红
基层学校教师1
1802102618
001001001
76.5
第二十六组
82.56
78.924
20
杨建
基层学校教师1
1802102619
001001001
76.1
第二十六组
82.46
78.644
21
于歌
基层学校教师1
1802102615
001001001
77.5
第二十六组
80.22
78.588
22
侯秋红
基层学校教师1
1802102625
001001001
74.4
第二十六组
83.74
78.136
23
胡志强
基层学校教师1
1802102627
001001001
73.5
第二十六组
84.44
77.876
24
李丽
基层学校教师1
1802102620
001001001
75.9
第二十六组
79.98
77.532
25
王建玲
基层学校教师1
1802102626
001001001
74.3
第二十六组
81.72
77.268
26
李东芳
基层学校教师1
1802102624
001001001
74.7
第二十六组
80.36
76.964
27
梁静
基层学校教师1
1802102628
001001001
73.3
第二十六组
80.82
76.308
28
赵丽丽
基层学校教师1
1802102630
001001001
72.7
第二十六组
81.04
76.036
29
张丽君
基层学校教师1
1802102629
001001001
73
第二十六组
79.12
75.448
30
汤永生
基层学校教师1
1802102623
001001001
74.9
第二十六组
缺考
44.940
1
贾晨静
基层学校教师1
1802102701
001001001
84.9
第二十七组
82.18
83.812
2
宋祥军
基层学校教师1
1802102704
001001001
82.4
第二十七组
85.50
83.640
3
高惠娟
基层学校教师1
1802102702
001001001
84.4
第二十七组
82.08
83.472
4
贾玉洁
基层学校教师1
1802102703
001001001
82.8
第二十七组
84.42
83.448
5
尹小侠
基层学校教师1
1802102705
001001001
81.5
第二十七组
82.72
81.988
6
周健琴
基层学校教师1
1802102706
001001001
81.3
第二十七组
82.60
81.820
7
袁文新
基层学校教师1
1802102710
001001001
79.4
第二十七组
83.92
81.208
8
何江
基层学校教师1
1802102707
001001001
80.4
第二十七组
82.16
81.104
9
周丽娜
基层学校教师1
1802102709
001001001
79.6
第二十七组
83.20
81.040
10
孟宪丽
基层学校教师1
1802102712
001001001
78.6
第二十七组
84.08
80.792
11
李明
基层学校教师1
1802102708
001001001
80.2
第二十七组
81.62
80.768
12
蔡长好
基层学校教师1
1802102711
001001001
78.7
第二十七组
83.10
80.460
13
王超
基层学校教师1
1802102713
001001001
78.1
第二十七组
83.66
80.324
14
张静
基层学校教师1
1802102714
001001001
78
第二十七组
82.98
79.992
15
卢永亮
基层学校教师1
1802102716
001001001
77.3
第二十七组
83.82
79.908
16
周静贤
基层学校教师1
1802102715
001001001
77.5
第二十七组
81.08
78.932
17
李明
基层学校教师1
1802102717
001001001
76.7
第二十七组
82.10
78.860
18
李剑
基层学校教师1
1802102720
001001001
75.9
第二十七组
83.08
78.772
19
张国侠
基层学校教师1
1802102718
001001001
76.6
第二十七组
81.66
78.624
20
惠志艳
基层学校教师1
1802102724
001001001
74.7
第二十七组
84.22
78.508
21
郭丽娜
基层学校教师1
1802102722
001001001
75.3
第二十七组
82.70
78.260
22
赵娟
基层学校教师1
1802102719
001001001
76.1
第二十七组
80.90
78.020
23
杨彩凤
基层学校教师1
1802102721
001001001
75.5
第二十七组
81.00
77.700
24
王飞飞
基层学校教师1
1802102726
001001001
74.3
第二十七组
82.10
77.420
25
张军梅
基层学校教师1
1802102723
001001001
74.9
第二十七组
80.56
77.164
26
李秋生
基层学校教师1
1802102725
001001001
74.4
第二十七组
81.16
77.104
27
李艳玲
基层学校教师1
1802102728
001001001
73.3
第二十七组
81.70
76.660
28
孟凡英
基层学校教师1
1802102727
001001001
73.5
第二十七组
78.94
75.676
29
巩建伟
基层学校教师1
1802102729
001001001
72.9
第二十七组
78.80
75.260
30
吴海静
基层学校教师1
1802102730
001001001
72.7
第二十七组
76.02
74.028
1
杨文利
基层学校教师1
1802102802
001001001
84.5
第二十八组
84.14
84.356
2
郭亚南
基层学校教师1
1802102801
001001001
84.8
第二十八组
82.50
83.880
3
郑光红
基层学校教师1
1802102803
001001001
82.8
第二十八组
83.08
82.912
4
杨荣杰
基层学校教师1
1802102804
001001001
82.5
第二十八组
82.76
82.604
5
王晓超
基层学校教师1
1802102806
001001001
81.3
第二十八组
83.68
82.252
6
张劲梅
基层学校教师1
1802102805
001001001
81.5
第二十八组
81.84
81.636
7
高振起
基层学校教师1
1802102808
001001001
80.2
第二十八组
83.52
81.528
8
黄爱珍
基层学校教师1
1802102807
001001001
80.4
第二十八组
82.96
81.424
9
杨翠霞
基层学校教师1
1802102809
001001001
79.5
第二十八组
83.46
81.084
10
王颖
基层学校教师1
1802102810
001001001
79.4
第二十八组
82.74
80.736
11
李卫华
基层学校教师1
1802102812
001001001
78.6
第二十八组
82.94
80.336
12
郭玉华
基层学校教师1
1802102811
001001001
78.7
第二十八组
82.60
80.260
13
徐婷婷
基层学校教师1
1802102814
001001001
78
第二十八组
83.26
80.104
14
谢艳刚
基层学校教师1
1802102813
001001001
78.1
第二十八组
81.58
79.492
14
刘桂宝
基层学校教师1
1802102816
001001001
77.3
第二十八组
82.78
79.492
16
邹文杰
基层学校教师1
1802102815
001001001
77.5
第二十八组
81.68
79.172
17
王姗
基层学校教师1
1802102818
001001001
76.6
第二十八组
82.76
79.064
18
郑春伟
基层学校教师1
1802102819
001001001
76.1
第二十八组
83.18
78.932
19
张艳敏
基层学校教师1
1802102821
001001001
75.5
第二十八组
82.88
78.452
20
蔡新山
基层学校教师1
1802102822
001001001
75.3
第二十八组
82.44
78.156
21
刘春强
基层学校教师1
1802102817
001001001
76.7
第二十八组
80.08
78.052
22
张立伟
基层学校教师1
1802102823
001001001
74.9
第二十八组
82.56
77.964
23
孙国强
基层学校教师1
1802102825
001001001
74.4
第二十八组
80.74
76.936
24
宋小丽
基层学校教师1
1802102826
001001001
74.3
第二十八组
80.26
76.684
25
贺小霞
基层学校教师1
1802102820
001001001
75.9
第二十八组
77.52
76.548
26
周丽娜
基层学校教师1
1802102824
001001001
74.8
第二十八组
79.10
76.520
27
李侠
基层学校教师1
1802102830
001001001
72.7
第二十八组
82.16
76.484
28
蔡长久
基层学校教师1
1802102828
001001001
73.3
第二十八组
81.14
76.436
29
阚学颖
基层学校教师1
1802102829
001001001
72.9
第二十八组
81.26
76.244
30
蔡立飞
基层学校教师1
1802102827
001001001
73.4
第二十八组
自愿放弃
44.040
1
杨娜
基层学校教师1
1802102902
001001001
84.5
第二十九组
83.66
84.164
2
李静
基层学校教师1
1802102901
001001001
84.8
第二十九组
81.14
83.336
3
王丽双
基层学校教师1
1802102904
001001001
82.5
第二十九组
83.44
82.876
4
潘晓蕊
基层学校教师1
1802102903
001001001
82.7
第二十九组
80.84
81.956
5
孔令超
基层学校教师1
1802102905
001001001
81.4
第二十九组
82.14
81.696
6
张艳如
基层学校教师1
1802102908
001001001
80.3
第二十九组
83.44
81.556
7
胡鑫颖
基层学校教师1
1802102911
001001001
78.7
第二十九组
85.30
81.340
8
王丽娜
基层学校教师1
1802102910
001001001
79.4
第二十九组
84.06
81.264
9
浦宏伟
基层学校教师1
1802102906
001001001
81.3
第二十九组
80.96
81.164
10
李伟
基层学校教师1
1802102907
001001001
80.4
第二十九组
82.12
81.088
11
崔倩
基层学校教师1
1802102915
001001001
77.4
第二十九组
86.00
80.840
12
张利秀
基层学校教师1
1802102909
001001001
79.5
第二十九组
82.46
80.684
13
王雅丽
基层学校教师1
1802102914
001001001
78
第二十九组
82.94
79.976
14
李静
基层学校教师1
1802102912
001001001
78.6
第二十九组
81.96
79.944
15
田立娜
基层学校教师1
1802102917
001001001
76.7
第二十九组
84.50
79.820
16
邓士俭
基层学校教师1
1802102913
001001001
78
第二十九组
82.32
79.728
17
廉慧颖
基层学校教师1
1802102916
001001001
77.3
第二十九组
83.02
79.588
18
郑红一
基层学校教师1
1802102922
001001001
75.4
第二十九组
83.24
78.536
19
朱海双
基层学校教师1
1802102919
001001001
76.1
第二十九组
81.34
78.196
20
何志
基层学校教师1
1802102920
001001001
75.9
第二十九组
80.44
77.716
21
朱学超
基层学校教师1
1802102923
001001001
74.9
第二十九组
81.86
77.684
22
翟宏玉
基层学校教师1
1802102924
001001001
74.8
第二十九组
81.66
77.544
23
宋楠
基层学校教师1
1802102926
001001001
74.3
第二十九组
82.32
77.508
24
马国存
基层学校教师1
1802102918
001001001
76.6
第二十九组
78.72
77.448
25
李海侠
基层学校教师1
1802102921
001001001
75.4
第二十九组
77.32
76.168
26
王育梅
基层学校教师1
1802102928
001001001
73.4
第二十九组
79.30
75.760
27
杜娟
基层学校教师1
1802102930
001001001
72.7
第二十九组
79.80
75.540
28
苏迎新
基层学校教师1
1802102929
001001001
72.9
第二十九组
78.96
75.324
29
曹学强
基层学校教师1
1802102927
001001001
73.4
第二十九组
78.14
75.296
30
王文静
基层学校教师1
1802102925
001001001
74.4
第二十九组
76.34
75.176
1
王红梅
基层学校教师1
1802103002
001001001
84.5
第三十组
84.24
84.396
2
刘小双
基层学校教师1
1802103001
001001001
84.7
第三十组
81.64
83.476
3
刘玉琳
基层学校教师1
1802103006
001001001
81.3
第三十组
85.20
82.860
4
刘国臣
基层学校教师1
1802103011
001001001
78.7
第三十组
87.28
82.132
5
孙永歌
基层学校教师1
1802103014
001001001
78
第三十组
88.00
82.000
6
李艳秋
基层学校教师1
1802103005
001001001
81.4
第三十组
82.70
81.920
7
李常艳
基层学校教师1
1802103008
001001001
80.3
第三十组
84.30
81.900
8
赵培媛
基层学校教师1
1802103003
001001001
82.7
第三十组
80.34
81.756
9
宋双江
基层学校教师1
1802103007
001001001
80.4
第三十组
83.28
81.552
10
马美娜
基层学校教师1
1802103004
001001001
82.5
第三十组
80.02
81.508
11
冯翠
基层学校教师1
1802103009
001001001
79.4
第三十组
84.50
81.440
12
李海燕
基层学校教师1
1802103013
001001001
78
第三十组
85.76
81.104
13
韩超
基层学校教师1
1802103015
001001001
77.4
第三十组
85.22
80.528
14
裴利伶
基层学校教师1
1802103010
001001001
79.4
第三十组
82.08
80.472
15
李浩军
基层学校教师1
1802103012
001001001
78.6
第三十组
82.24
80.056
16
刘芳
基层学校教师1
1802103018
001001001
76.6
第三十组
85.06
79.984
17
高丽丽
基层学校教师1
1802103016
001001001
77.3
第三十组
82.70
79.460
18
于立江
基层学校教师1
1802103024
001001001
74.8
第三十组
84.78
78.792
19
王新坡
基层学校教师1
1802103017
001001001
76.7
第三十组
81.90
78.780
20
何龙
基层学校教师1
1802103020
001001001
75.9
第三十组
82.74
78.636
21
杨晶晶
基层学校教师1
1802103025
001001001
74.4
第三十组
84.06
78.264
22
杨静
基层学校教师1
1802103021
001001001
75.4
第三十组
80.50
77.440
23
高栉敏
基层学校教师1
1802103019
001001001
76
第三十组
79.54
77.416
24
张雅亭
基层学校教师1
1802103022
001001001
75.4
第三十组
80.08
77.272
25
曹振东
基层学校教师1
1802103023
001001001
74.8
第三十组
80.72
77.168
26
王书燕
基层学校教师1
1802103028
001001001
73.4
第三十组
81.42
76.608
27
郭运伟
基层学校教师1
1802103027
001001001
73.4
第三十组
81.16
76.504
28
王小江
基层学校教师1
1802103029
001001001
72.9
第三十组
80.64
75.996
29
周智慧
基层学校教师1
1802103030
001001001
72.8
第三十组
79.36
75.424
30
梁玉波
基层学校教师1
1802103026
001001001
74.3
第三十组
73.14
73.836
1
全立钢
基层学校教师1
1802103102
001001001
84.5
第三十一组
83.64
84.156
2
徐艳芳
基层学校教师1
1802103101
001001001
84.7
第三十一组
83.10
84.060
3
王小军
基层学校教师1
1802103104
001001001
82.6
第三十一组
82.44
82.536
4
陈立红
基层学校教师1
1802103103
001001001
82.6
第三十一组
82.40
82.520
5
李玉新
基层学校教师1
1802103105
001001001
81.4
第三十一组
83.32
82.168
6
方向明
基层学校教师1
1802103106
001001001
81.3
第三十一组
82.40
81.740
7
杨伟
基层学校教师1
1802103107
001001001
80.4
第三十一组
82.00
81.040
8
闫雅娟
基层学校教师1
1802103111
001001001
78.7
第三十一组
83.60
80.660
9
冯新丽
基层学校教师1
1802103109
001001001
79.4
第三十一组
82.46
80.624
10
刘金璐
基层学校教师1
1802103110
001001001
79.4
第三十一组
82.28
80.552
11
李远丰
基层学校教师1
1802103113
001001001
78
第三十一组
83.58
80.232
12
何蕾
基层学校教师1
1802103118
001001001
76.6
第三十一组
84.46
79.744
13
花小会
基层学校教师1
1802103108
001001001
80.3
第三十一组
78.76
79.684
14
李娜
基层学校教师1
1802103115
001001001
77.4
第三十一组
83.10
79.680
15
黄向剑
基层学校教师1
1802103112
001001001
78.6
第三十一组
81.08
79.592
16
叶文杰
基层学校教师1
1802103117
001001001
76.7
第三十一组
83.46
79.404
17
裴述莹
基层学校教师1
1802103114
001001001
78
第三十一组
81.48
79.392
18
毛新月
基层学校教师1
1802103116
001001001
77.4
第三十一组
82.28
79.352
19
张立娜
基层学校教师1
1802103122
001001001
75.4
第三十一组
82.60
78.280
20
杨悦
基层学校教师1
1802103121
001001001
75.4
第三十一组
82.20
78.120
21
贾宝超
基层学校教师1
1802103119
001001001
76
第三十一组
80.82
77.928
22
张福林
基层学校教师1
1802103120
001001001
76
第三十一组
79.24
77.296
23
张丽娜
基层学校教师1
1802103125
001001001
74.4
第三十一组
80.54
76.856
24
董晓芳
基层学校教师1
1802103123
001001001
74.8
第三十一组
78.36
76.224
25
金岭
基层学校教师1
1802103127
001001001
73.4
第三十一组
80.18
76.112
26
李男
基层学校教师1
1802103126
001001001
74.3
第三十一组
78.10
75.820
27
刘畅
基层学校教师1
1802103128
001001001
73.4
第三十一组
79.12
75.688
28
伞立梅
基层学校教师1
1802103130
001001001
72.8
第三十一组
78.14
74.936
29
曹历杰
基层学校教师1
1802103129
001001001
72.8
第三十一组
77.88
74.832
30
孙淑敏
基层学校教师1
1802103124
001001001
74.8
第三十一组
缺考
44.880
1
彭艳伟
基层学校教师1
1802103202
001001001
84.6
第三十二组
83.12
84.008
2
金杰
基层学校教师1
1802103203
001001001
82.6
第三十二组
84.36
83.304
3
徐艳红
基层学校教师1
1802103201
001001001
84.7
第三十二组
80.56
83.044
4
宋江涛
基层学校教师1
1802103204
001001001
82.6
第三十二组
82.66
82.624
5
张秋伟
基层学校教师1
1802103206
001001001
81.4
第三十二组
83.44
82.216
6
刘琦
基层学校教师1
1802103205
001001001
81.4
第三十二组
82.76
81.944
7
陈琳
基层学校教师1
1802103207
001001001
80.3
第三十二组
83.88
81.732
8
范东歌
基层学校教师1
1802103208
001001001
80.3
第三十二组
83.18
81.452
9
康晓亮
基层学校教师1
1802103209
001001001
79.4
第三十二组
83.78
81.152
10
孟宪春
基层学校教师1
1802103213
001001001
78
第三十二组
83.80
80.320
11
常伟
基层学校教师1
1802103212
001001001
78.6
第三十二组
82.56
80.184
12
邹晓洁
基层学校教师1
1802103211
001001001
78.7
第三十二组
82.30
80.140
13
马瑞友
基层学校教师1
1802103219
001001001
76
第三十二组
85.02
79.608
14
刘怀远
基层学校教师1
1802103210
001001001
79.4
第三十二组
79.54
79.456
15
刘立荣
基层学校教师1
1802103215
001001001
77.4
第三十二组
82.38
79.392
16
张宏
基层学校教师1
1802103217
001001001
76.7
第三十二组
82.92
79.188
17
张佳兴
基层学校教师1
1802103218
001001001
76.7
第三十二组
82.86
79.164
18
裴蕾
基层学校教师1
1802103214
001001001
78
第三十二组
80.60
79.040
19
马小娟
基层学校教师1
1802103216
001001001
77.4
第三十二组
80.20
78.520
20
刘东妹
基层学校教师1
1802103223
001001001
74.8
第三十二组
84.06
78.504
21
杨华杰
基层学校教师1
1802103220
001001001
76
第三十二组
80.24
77.696
22
李杰
基层学校教师1
1802103226
001001001
74.3
第三十二组
82.78
77.692
23
岳江
基层学校教师1
1802103222
001001001
75.4
第三十二组
80.94
77.616
24
于金焕
基层学校教师1
1802103221
001001001
75.4
第三十二组
80.72
77.528
25
卜潇莹
基层学校教师1
1802103225
001001001
74.3
第三十二组
81.48
77.172
26
曹月明
基层学校教师1
1802103229
001001001
72.8
第三十二组
83.12
76.928
27
庞丽娟
基层学校教师1
1802103224
001001001
74.8
第三十二组
78.94
76.456
28
李春华
基层学校教师1
1802103227
001001001
73.4
第三十二组
80.66
76.304
29
宫恩华
基层学校教师1
1802103230
001001001
72.8
第三十二组
80.70
75.960
30
廉雅静
基层学校教师1
1802103228
001001001
73.4
第三十二组
缺考
44.040
1
王玉芳
基层学校政治教师
1802103315
001003009
86.9
第三十三组
83.87
85.688
2
张海静
基层学校政治教师
1802103316
001003009
85.2
第三十三组
83.33
84.452
3
郭志静
基层学校政治教师
1802103317
001003009
83.1
第三十三组
84.11
83.504
4
赵凤秋
基层学校政治教师
1802103319
001003009
82.6
第三十三组
83.86
83.104
5
马洪伟
基层学校政治教师
1802103318
001003009
82.6
第三十三组
82.47
82.548
1
唐静
基层学校英语教师
1802103305
001003007
86
第三十三组
86.13
86.052
2
王书伶
基层学校英语教师
1802103306
001003007
84.4
第三十三组
87.14
85.496
3
陶小焕
基层学校英语教师
1802103308
001003007
83.6
第三十三组
84.07
83.788
4
孙翠平
基层学校英语教师
1802103307
001003007
83.9
第三十三组
82.69
83.416
5
朱佳钰
基层学校英语教师
1802103310
001003007
83.4
第三十三组
82.50
83.040
6
李茹萍
基层学校英语教师
1802103309
001003007
83.4
第三十三组
81.94
82.816
1
马建伟
基层学校历史教师
1802103301
001003003
76.8
第三十三组
83.86
79.624
2
李娜
基层学校历史教师
1802103302
001003003
74.8
第三十三组
83.00
78.080
3
鲁鹏
基层学校历史教师
1802103303
001003003
74.4
第三十三组
82.59
77.676
4
王晋
基层学校历史教师
1802103304
001003003
74.3
第三十三组
80.61
76.824
1
顾秋月
基层学校语文教师
1802103311
001003008
90
第三十三组
83.59
87.436
2
马兰
基层学校语文教师
1802103312
001003008
89.6
第三十三组
83.63
87.212
3
赵宇杰
基层学校语文教师
1802103313
001003008
88.2
第三十三组
85.63
87.172
4
刘红玉
基层学校语文教师
1802103314
001003008
87.9
第三十三组
85.34
86.876
1
谢立
乡镇基层工作人员4
1802103401
003003001
87.8
第三十四组
84.28
86.392
2
金悦
乡镇基层工作人员4
1802103402
003003001
86
第三十四组
83.40
84.960
3
何克强
乡镇基层工作人员4
1802103403
003003001
84
第三十四组
81.96
83.184
4
凌瑞梅
乡镇基层工作人员4
1802103404
003003001
83
第三十四组
80.42
81.968
1
张拓
市直事业工作人员2
1802103415
004002001
89.7
第三十四组
85.22
87.908
2
杨艳坤
市直事业工作人员2
1802103421
004002001
87.9
第三十四组
84.54
86.556
3
李明禹
市直事业工作人员2
1802103417
004002001
88.4
第三十四组
83.36
86.384
4
袁宇泽
市直事业工作人员2
1802103419
004002001
88
第三十四组
83.90
86.360
5
黄佳颖
市直事业工作人员2
1802103418
004002001
88.2
第三十四组
83.50
86.320
6
李润泽
市直事业工作人员2
1802103416
004002001
89.6
第三十四组
80.96
86.144
7
虞婷婷
市直事业工作人员2
1802103420
004002001
87.9
第三十四组
81.40
85.300
1
唐兰兰
乡镇基层工作人员5
1802103405
003004001
94.7
第三十四组
82.44
89.796
2
谢佳星
乡镇基层工作人员5
1802103406
003004001
92.4
第三十四组
84.04
89.056
3
张飞
乡镇基层工作人员5
1802103407
003004001
91.9
第三十四组
81.04
87.556
4
李超
乡镇基层工作人员5
1802103411
003004001
88.8
第三十四组
83.40
86.640
5
高雅
乡镇基层工作人员5
1802103410
003004001
89
第三十四组
82.78
86.512
6
王伟硕
乡镇基层工作人员5
1802103408
003004001
90.6
第三十四组
80.36
86.504
7
邰贺新
乡镇基层工作人员5
1802103413
003004001
88.5
第三十四组
82.90
86.260
8
孟令伟
乡镇基层工作人员5
1802103412
003004001
88.5
第三十四组
80.52
85.308
9
李丹阳
乡镇基层工作人员5
1802103414
003004001
87.9
第三十四组
80.66
85.004
10
李佳明
乡镇基层工作人员5
1802103409
003004001
90.1
第三十四组
缺考
54.060
1
张晓军
基层学校教师2
1802103422
001002001
78.3
第三十四组
83.34
80.316
2
周霞
基层学校教师2
1802103423
001002001
76.7
第三十四组
78.92
77.588
迁安市2017年度事业单位公开亚搏彩票手机版官网下载工作人员
报考卫生院医务人员1岗位二次面试总成绩亚搏官网平台登录
岗位
名次
姓名
性别
职位名称
准考证号
职位代码
笔试
成绩
二次面试
抽签号
二次面
试成绩
总成绩
是否进
入体检
1
张桂秋
卫生院医务人员1
1802100516
002001001
77.3
1
83.66
79.844
2
宁雪洋
卫生院医务人员1
1802100615
002001001
77.4
4
83.44
79.816
3
郎亚茹
卫生院医务人员1
1802100215
002001001
77.6
5
82.98
79.752
4
张文花
卫生院医务人员1
1802100314
002001001
77.8
3
82.24
79.576
5
董川川
卫生院医务人员1
1802100417
002001001
76.8
2
83.26
79.384